🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Славия София — последние
03.10
Славия София 2:1 Ботев Враца
13.09
Славия София 0:0 Спартак Варна
02.09
Славия София 1:2 Левски София
28.08
Славия София 1:1 Септември София
31.07
Славия София 1:1 Локомотив София
Hebar 1918 — последние
04.10
Yambol 1915 0:5 Hebar 1918
21.09
Монтана 0:5 Hebar 1918
14.09
Hebar 1918 4:1 Етар Велико Тырново
07.09
Spartak Pleven 3:2 Hebar 1918
01.09
Hebar 1918 1:1 Fratria
Превью
Slavia Sofia: Победа
Slavia Sofia: Ничья
Hebar 1918 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Sofia больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Sofia меньше :
Индивидуальный тотал голов Hebar 1918 больше :
Индивидуальный тотал голов Hebar 1918 меньше :
Победа Slavia Sofia или возврат:
Победа Hebar 1918 или возврат:
Победа Slavia Sofia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hebar 1918 или ничья:
Slavia Sofia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hebar 1918: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.00
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на поражение: 1.03
Hebar 1918: Прибиль при ставках на поражение: -0.15
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.31
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Hebar 1918: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.29
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Hebar 1918: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Slavia Sofia: процент побед: 40%
Slavia Sofia: процент ничьих: 40%
Slavia Sofia: процент поражений: 20%
Hebar 1918: процент побед: 30%
Hebar 1918: процент ничьих: 30%
Hebar 1918: процент поражений: 40%
Slavia Sofia: средний коэффициент на победу: 3.22
Slavia Sofia: средний коэффициент на ничью: 3.96
Slavia Sofia: средний коэффициент на поражение: 2.03
Hebar 1918: средний коэффициент на победу: 6.28
Hebar 1918: средний коэффициент на ничью: 4.66
Hebar 1918: средний коэффициент на поражение: 1.41
Slavia Sofia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Hebar 1918: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
Slavia Sofia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Hebar 1918: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
Slavia Sofia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Hebar 1918: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Slavia Sofia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Hebar 1918: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Slavia Sofia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Hebar 1918: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Slavia Sofia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75
Hebar 1918: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98
Slavia Sofia: Ничья
Hebar 1918 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Sofia больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Sofia меньше :
Индивидуальный тотал голов Hebar 1918 больше :
Индивидуальный тотал голов Hebar 1918 меньше :
Победа Slavia Sofia или возврат:
Победа Hebar 1918 или возврат:
Победа Slavia Sofia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hebar 1918 или ничья:
Slavia Sofia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hebar 1918: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.00
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на поражение: 1.03
Hebar 1918: Прибиль при ставках на поражение: -0.15
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.31
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Hebar 1918: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Hebar 1918: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.29
Slavia Sofia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Hebar 1918: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Slavia Sofia: процент побед: 40%
Slavia Sofia: процент ничьих: 40%
Slavia Sofia: процент поражений: 20%
Hebar 1918: процент побед: 30%
Hebar 1918: процент ничьих: 30%
Hebar 1918: процент поражений: 40%
Slavia Sofia: средний коэффициент на победу: 3.22
Slavia Sofia: средний коэффициент на ничью: 3.96
Slavia Sofia: средний коэффициент на поражение: 2.03
Hebar 1918: средний коэффициент на победу: 6.28
Hebar 1918: средний коэффициент на ничью: 4.66
Hebar 1918: средний коэффициент на поражение: 1.41
Slavia Sofia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Hebar 1918: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
Slavia Sofia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Hebar 1918: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
Slavia Sofia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Hebar 1918: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Slavia Sofia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Hebar 1918: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Slavia Sofia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Hebar 1918: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Slavia Sofia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75
Hebar 1918: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98