Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Славия ТУ Кошице — последние
02.09
Локомотива Кошице 3:0 Славия ТУ Кошице
19.08
Kechnec 0:3 Славия ТУ Кошице
15.05
Жилина II 4:0 Славия ТУ Кошице
08.05
Славия ТУ Кошице 2:1 Интер Братислава
26.04
Славия ТУ Кошице 1:1 Baník Lehota p.Vtáčnikom
Кежмарок — последние
30.05
Snina 3:1 Кежмарок
23.05
Кежмарок 0:6 Гуменне
Превью
Slávia TU Košice: Победа
Slávia TU Košice: Ничья
Kežmarok Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slávia TU Košice больше :
Индивидуальный тотал голов Slávia TU Košice меньше :
Индивидуальный тотал голов Kežmarok больше :
Индивидуальный тотал голов Kežmarok меньше :
Победа Slávia TU Košice или возврат:
Победа Kežmarok или возврат:
Победа Slávia TU Košice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kežmarok или ничья:
Slávia TU Košice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kežmarok: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу: -0.19
Kežmarok: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Kežmarok: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение: 2.35
Kežmarok: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.82
Kežmarok: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.88
Kežmarok: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.58
Kežmarok: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.74
Kežmarok: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Kežmarok: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Slávia TU Košice: процент побед: 80%
Slávia TU Košice: процент ничьих: 0%
Slávia TU Košice: процент поражений: 20%
Kežmarok: процент побед: 10%
Kežmarok: процент ничьих: 0%
Kežmarok: процент поражений: 90%
Slávia TU Košice: средний коэффициент на победу: 1.51
Slávia TU Košice: средний коэффициент на ничью: 4.89
Slávia TU Košice: средний коэффициент на поражение: 6.08
Kežmarok: средний коэффициент на победу: 0
Kežmarok: средний коэффициент на ничью: 0
Kežmarok: средний коэффициент на поражение: 0
Slávia TU Košice: Среднее количество забитых голов за матч: 2.69
Kežmarok: Среднее количество забитых голов за матч: 0.69
Slávia TU Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Kežmarok: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.40
Slávia TU Košice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.25
Kežmarok: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Slávia TU Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Kežmarok: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Slávia TU Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Kežmarok: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Slávia TU Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Kežmarok: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Slávia TU Košice: Ничья
Kežmarok Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slávia TU Košice больше :
Индивидуальный тотал голов Slávia TU Košice меньше :
Индивидуальный тотал голов Kežmarok больше :
Индивидуальный тотал голов Kežmarok меньше :
Победа Slávia TU Košice или возврат:
Победа Kežmarok или возврат:
Победа Slávia TU Košice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kežmarok или ничья:
Slávia TU Košice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kežmarok: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу: -0.19
Kežmarok: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Kežmarok: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение: 2.35
Kežmarok: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.82
Kežmarok: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.88
Kežmarok: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.58
Kežmarok: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.74
Kežmarok: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Kežmarok: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Slávia TU Košice: процент побед: 80%
Slávia TU Košice: процент ничьих: 0%
Slávia TU Košice: процент поражений: 20%
Kežmarok: процент побед: 10%
Kežmarok: процент ничьих: 0%
Kežmarok: процент поражений: 90%
Slávia TU Košice: средний коэффициент на победу: 1.51
Slávia TU Košice: средний коэффициент на ничью: 4.89
Slávia TU Košice: средний коэффициент на поражение: 6.08
Kežmarok: средний коэффициент на победу: 0
Kežmarok: средний коэффициент на ничью: 0
Kežmarok: средний коэффициент на поражение: 0
Slávia TU Košice: Среднее количество забитых голов за матч: 2.69
Kežmarok: Среднее количество забитых голов за матч: 0.69
Slávia TU Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Kežmarok: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.40
Slávia TU Košice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.25
Kežmarok: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Slávia TU Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Kežmarok: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Slávia TU Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Kežmarok: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Slávia TU Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Kežmarok: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: