Аналитика матча
Slonim: Победа
Slonim: Ничья
Dinamo Minsk II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slonim больше :
Индивидуальный тотал голов Slonim меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Minsk II больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Minsk II меньше :
Победа Slonim или возврат:
Победа Dinamo Minsk II или возврат:
Победа Slonim или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dinamo Minsk II или ничья:
Slonim: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo Minsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slonim: Прибиль при ставках на победу: 0.88
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на поражение: 2.25
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.36
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.13
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Slonim: процент побед: 30%
Slonim: процент ничьих: 30%
Slonim: процент поражений: 40%
Dinamo Minsk II: процент побед: 30%
Dinamo Minsk II: процент ничьих: 30%
Dinamo Minsk II: процент поражений: 40%
Slonim: средний коэффициент на победу: 2.22
Slonim: средний коэффициент на ничью: 4
Slonim: средний коэффициент на поражение: 3.12
Dinamo Minsk II: средний коэффициент на победу: 0
Dinamo Minsk II: средний коэффициент на ничью: 0
Dinamo Minsk II: средний коэффициент на поражение: 0
Slonim: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Dinamo Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Slonim: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Dinamo Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Slonim: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Dinamo Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Slonim: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Dinamo Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Slonim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Dinamo Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Slonim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Dinamo Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Slonim: Ничья
Dinamo Minsk II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slonim больше :
Индивидуальный тотал голов Slonim меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Minsk II больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo Minsk II меньше :
Победа Slonim или возврат:
Победа Dinamo Minsk II или возврат:
Победа Slonim или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dinamo Minsk II или ничья:
Slonim: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo Minsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slonim: Прибиль при ставках на победу: 0.88
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на поражение: 2.25
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.36
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.13
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Slonim: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Dinamo Minsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Slonim: процент побед: 30%
Slonim: процент ничьих: 30%
Slonim: процент поражений: 40%
Dinamo Minsk II: процент побед: 30%
Dinamo Minsk II: процент ничьих: 30%
Dinamo Minsk II: процент поражений: 40%
Slonim: средний коэффициент на победу: 2.22
Slonim: средний коэффициент на ничью: 4
Slonim: средний коэффициент на поражение: 3.12
Dinamo Minsk II: средний коэффициент на победу: 0
Dinamo Minsk II: средний коэффициент на ничью: 0
Dinamo Minsk II: средний коэффициент на поражение: 0
Slonim: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Dinamo Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Slonim: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Dinamo Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Slonim: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Dinamo Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Slonim: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Dinamo Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Slonim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Dinamo Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Slonim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Dinamo Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: