Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Slovácko II: Победа
Slovácko II: Ничья
Karviná II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II меньше :
Индивидуальный тотал голов Karviná II больше :
Индивидуальный тотал голов Karviná II меньше :
Победа Slovácko II или возврат:
Победа Karviná II или возврат:
Победа Slovácko II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karviná II или ничья:
Slovácko II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karviná II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу: -0.56
Karviná II: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.78
Karviná II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.44
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение: -3.15
Karviná II: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.52
Karviná II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Karviná II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.12
Karviná II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.76
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Karviná II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.27
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.11
Karviná II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.12
Slovácko II: процент побед: 60%
Slovácko II: процент ничьих: 30%
Slovácko II: процент поражений: 10%
Karviná II: процент побед: 10%
Karviná II: процент ничьих: 40%
Karviná II: процент поражений: 50%
Slovácko II: средний коэффициент на победу: 1.55
Slovácko II: средний коэффициент на ничью: 3.98
Slovácko II: средний коэффициент на поражение: 4.68
Karviná II: средний коэффициент на победу: 3.38
Karviná II: средний коэффициент на ничью: 3.66
Karviná II: средний коэффициент на поражение: 2
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.34
Karviná II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.03
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Karviná II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Karviná II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Karviná II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Karviná II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Karviná II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Slovácko II: Ничья
Karviná II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II меньше :
Индивидуальный тотал голов Karviná II больше :
Индивидуальный тотал голов Karviná II меньше :
Победа Slovácko II или возврат:
Победа Karviná II или возврат:
Победа Slovácko II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karviná II или ничья:
Slovácko II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karviná II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу: -0.56
Karviná II: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.78
Karviná II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.44
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение: -3.15
Karviná II: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.52
Karviná II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Karviná II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.12
Karviná II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.76
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Karviná II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.27
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.11
Karviná II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.12
Slovácko II: процент побед: 60%
Slovácko II: процент ничьих: 30%
Slovácko II: процент поражений: 10%
Karviná II: процент побед: 10%
Karviná II: процент ничьих: 40%
Karviná II: процент поражений: 50%
Slovácko II: средний коэффициент на победу: 1.55
Slovácko II: средний коэффициент на ничью: 3.98
Slovácko II: средний коэффициент на поражение: 4.68
Karviná II: средний коэффициент на победу: 3.38
Karviná II: средний коэффициент на ничью: 3.66
Karviná II: средний коэффициент на поражение: 2
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.34
Karviná II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.03
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Karviná II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Karviná II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Karviná II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Karviná II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Karviná II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08