Личные встречи
25.07.2026
Словацко II
2:1
Злин II
Товарищеские матчи клубов
Словацко II — последние
30.08
Словацко II 1:1 Злин II
09.08
Сигма Оломоуц II 2:1 Словацко II
25.07
Словацко II 2:1 Злин II
11.06
Витковице 5:1 Словацко II
06.06
Словацко II 2:2 Фридек-Мистек
Злин II — последние
30.08
Словацко II 1:1 Злин II
23.08
Злин II 1:1 Hodonín
02.08
Гавиров 0:1 Злин II
25.07
Словацко II 2:1 Злин II
18.07
Злин II 2:1 Тренчин II
Превью
Slovácko II: Победа
Slovácko II: Ничья
Zlín II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II больше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II меньше :
Победа Slovácko II или возврат:
Победа Zlín II или возврат:
Победа Slovácko II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zlín II или ничья:
Slovácko II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zlín II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу: -1.13
Zlín II: Прибиль при ставках на победу: -4.92
Slovácko II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.50
Zlín II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение: -0.26
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение: 0.56
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.48
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.57
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.55
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.72
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.44
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.69
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.72
Slovácko II: процент побед: 50%
Slovácko II: процент ничьих: 20%
Slovácko II: процент поражений: 30%
Zlín II: процент побед: 20%
Zlín II: процент ничьих: 30%
Zlín II: процент поражений: 50%
Slovácko II: средний коэффициент на победу: 1.73
Slovácko II: средний коэффициент на ничью: 3.92
Slovácko II: средний коэффициент на поражение: 4.55
Zlín II: средний коэффициент на победу: 3.1
Zlín II: средний коэффициент на ничью: 3.63
Zlín II: средний коэффициент на поражение: 2.31
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Slovácko II: Ничья
Zlín II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II больше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II меньше :
Победа Slovácko II или возврат:
Победа Zlín II или возврат:
Победа Slovácko II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zlín II или ничья:
Slovácko II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zlín II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу: -1.13
Zlín II: Прибиль при ставках на победу: -4.92
Slovácko II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.50
Zlín II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение: -0.26
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение: 0.56
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.48
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.57
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.55
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.72
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.44
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.69
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.72
Slovácko II: процент побед: 50%
Slovácko II: процент ничьих: 20%
Slovácko II: процент поражений: 30%
Zlín II: процент побед: 20%
Zlín II: процент ничьих: 30%
Zlín II: процент поражений: 50%
Slovácko II: средний коэффициент на победу: 1.73
Slovácko II: средний коэффициент на ничью: 3.92
Slovácko II: средний коэффициент на поражение: 4.55
Zlín II: средний коэффициент на победу: 3.1
Zlín II: средний коэффициент на ничью: 3.63
Zlín II: средний коэффициент на поражение: 2.31
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05