Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Словацко U19 — последние
09.10
Славия Прага U19 4:1 Словацко U19
03.10
Словацко U19 3:0 Збройовка Брно U19
26.09
Opava U19 3:3 Словацко U19
19.09
Словацко U19 0:1 Млада Болеслав U19
12.09
Спарта Прага U19 2:3 Словацко U19
Збройовка Брно U19 — последние
09.10
Збройовка Брно U19 3:0 Млада Болеслав U19
03.10
Словацко U19 3:0 Збройовка Брно U19
19.09
Злин U19 3:2 Збройовка Брно U19
16.09
Збройовка Брно U19 3:2 Градец-Кралове U19
11.09
Збройовка Брно U19 5:0 Баник Острава U19
Превью
Slovácko U19: Победа
Slovácko U19: Ничья
Zbrojovka Brno U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 меньше :
Победа Slovácko U19 или возврат:
Победа Zbrojovka Brno U19 или возврат:
Победа Slovácko U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zbrojovka Brno U19 или ничья:
Slovácko U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу: -2.61
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу: -0.20
Slovácko U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.20
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.04
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.32
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.93
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.26
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.46
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Slovácko U19: процент побед: 40%
Slovácko U19: процент ничьих: 30%
Slovácko U19: процент поражений: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент побед: 20%
Zbrojovka Brno U19: процент ничьих: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент поражений: 50%
Slovácko U19: средний коэффициент на победу: 2.29
Slovácko U19: средний коэффициент на ничью: 3.72
Slovácko U19: средний коэффициент на поражение: 2.47
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на победу: 3.32
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на ничью: 3.84
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на поражение: 1.9
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.98
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Slovácko U19: Ничья
Zbrojovka Brno U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 меньше :
Победа Slovácko U19 или возврат:
Победа Zbrojovka Brno U19 или возврат:
Победа Slovácko U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zbrojovka Brno U19 или ничья:
Slovácko U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу: -2.61
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу: -0.20
Slovácko U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.20
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.04
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.32
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.93
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.26
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.46
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Slovácko U19: процент побед: 40%
Slovácko U19: процент ничьих: 30%
Slovácko U19: процент поражений: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент побед: 20%
Zbrojovka Brno U19: процент ничьих: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент поражений: 50%
Slovácko U19: средний коэффициент на победу: 2.29
Slovácko U19: средний коэффициент на ничью: 3.72
Slovácko U19: средний коэффициент на поражение: 2.47
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на победу: 3.32
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на ничью: 3.84
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на поражение: 1.9
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.98
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19