🇼🇼
Чемпионат мира - Женщины - Квалификация Европа
· Semi-finals
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Slovakia W: Победа
Slovakia W: Ничья
Ukraine W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia W больше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia W меньше :
Индивидуальный тотал голов Ukraine W больше :
Индивидуальный тотал голов Ukraine W меньше :
Победа Slovakia W или возврат:
Победа Ukraine W или возврат:
Победа Slovakia W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ukraine W или ничья:
Slovakia W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ukraine W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу: -0.95
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Ukraine W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение: -0.72
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение: 0.39
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.99
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.92
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.11
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.99
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.98
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.12
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.12
Slovakia W: процент побед: 28.57%
Slovakia W: процент ничьих: 14.29%
Slovakia W: процент поражений: 57.14%
Ukraine W: процент побед: 14.29%
Ukraine W: процент ничьих: 14.29%
Ukraine W: процент поражений: 71.43%
Slovakia W: средний коэффициент на победу: 4.72
Slovakia W: средний коэффициент на ничью: 7.69
Slovakia W: средний коэффициент на поражение: 9.96
Ukraine W: средний коэффициент на победу: 28.76
Ukraine W: средний коэффициент на ничью: 12.34
Ukraine W: средний коэффициент на поражение: 1.19
Slovakia W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Ukraine W: Среднее количество забитых голов за матч: 0.19
Slovakia W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.44
Ukraine W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.94
Slovakia W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Ukraine W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.63
Slovakia W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Ukraine W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.30
Slovakia W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.82
Ukraine W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Slovakia W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.94
Ukraine W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36
Slovakia W: Ничья
Ukraine W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia W больше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia W меньше :
Индивидуальный тотал голов Ukraine W больше :
Индивидуальный тотал голов Ukraine W меньше :
Победа Slovakia W или возврат:
Победа Ukraine W или возврат:
Победа Slovakia W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ukraine W или ничья:
Slovakia W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ukraine W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу: -0.95
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Ukraine W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение: -0.72
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение: 0.39
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.99
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.92
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.11
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.99
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.98
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.12
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.12
Slovakia W: процент побед: 28.57%
Slovakia W: процент ничьих: 14.29%
Slovakia W: процент поражений: 57.14%
Ukraine W: процент побед: 14.29%
Ukraine W: процент ничьих: 14.29%
Ukraine W: процент поражений: 71.43%
Slovakia W: средний коэффициент на победу: 4.72
Slovakia W: средний коэффициент на ничью: 7.69
Slovakia W: средний коэффициент на поражение: 9.96
Ukraine W: средний коэффициент на победу: 28.76
Ukraine W: средний коэффициент на ничью: 12.34
Ukraine W: средний коэффициент на поражение: 1.19
Slovakia W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Ukraine W: Среднее количество забитых голов за матч: 0.19
Slovakia W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.44
Ukraine W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.94
Slovakia W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Ukraine W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.63
Slovakia W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Ukraine W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.30
Slovakia W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.82
Ukraine W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Slovakia W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.94
Ukraine W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36