Аналитика матча
Slovan Duslo Šaľa: Победа
Slovan Duslo Šaľa: Ничья
Rača Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Duslo Šaľa больше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Duslo Šaľa меньше :
Индивидуальный тотал голов Rača больше :
Индивидуальный тотал голов Rača меньше :
Победа Slovan Duslo Šaľa или возврат:
Победа Rača или возврат:
Победа Slovan Duslo Šaľa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rača или ничья:
Slovan Duslo Šaľa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rača: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на победу: 1.73
Rača: Прибиль при ставках на победу: 4.72
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Rača: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.46
Rača: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.45
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.39
Rača: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.43
Slovan Duslo Šaľa: процент побед: 50%
Slovan Duslo Šaľa: процент ничьих: 0%
Slovan Duslo Šaľa: процент поражений: 50%
Rača: процент побед: 40%
Rača: процент ничьих: 20%
Rača: процент поражений: 40%
Slovan Duslo Šaľa: средний коэффициент на победу: 1.9
Slovan Duslo Šaľa: средний коэффициент на ничью: 3.65
Slovan Duslo Šaľa: средний коэффициент на поражение: 3.51
Rača: средний коэффициент на победу: 3.38
Rača: средний коэффициент на ничью: 3.51
Rača: средний коэффициент на поражение: 1.88
Slovan Duslo Šaľa: Среднее количество забитых голов за матч: 2.43
Rača: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Slovan Duslo Šaľa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.94
Slovan Duslo Šaľa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Rača: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Slovan Duslo Šaľa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Slovan Duslo Šaľa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Slovan Duslo Šaľa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Slovan Duslo Šaľa: Ничья
Rača Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Duslo Šaľa больше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Duslo Šaľa меньше :
Индивидуальный тотал голов Rača больше :
Индивидуальный тотал голов Rača меньше :
Победа Slovan Duslo Šaľa или возврат:
Победа Rača или возврат:
Победа Slovan Duslo Šaľa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rača или ничья:
Slovan Duslo Šaľa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rača: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на победу: 1.73
Rača: Прибиль при ставках на победу: 4.72
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Rača: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.46
Rača: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.45
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Slovan Duslo Šaľa: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.39
Rača: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.43
Slovan Duslo Šaľa: процент побед: 50%
Slovan Duslo Šaľa: процент ничьих: 0%
Slovan Duslo Šaľa: процент поражений: 50%
Rača: процент побед: 40%
Rača: процент ничьих: 20%
Rača: процент поражений: 40%
Slovan Duslo Šaľa: средний коэффициент на победу: 1.9
Slovan Duslo Šaľa: средний коэффициент на ничью: 3.65
Slovan Duslo Šaľa: средний коэффициент на поражение: 3.51
Rača: средний коэффициент на победу: 3.38
Rača: средний коэффициент на ничью: 3.51
Rača: средний коэффициент на поражение: 1.88
Slovan Duslo Šaľa: Среднее количество забитых голов за матч: 2.43
Rača: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Slovan Duslo Šaľa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.94
Slovan Duslo Šaľa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Rača: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Slovan Duslo Šaľa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Slovan Duslo Šaľa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Slovan Duslo Šaľa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24