Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Slovan Liberec II: Победа
Slovan Liberec II: Ничья
Benátky nad Jizerou Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Liberec II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Liberec II меньше :
Индивидуальный тотал голов Benátky nad Jizerou больше :
Индивидуальный тотал голов Benátky nad Jizerou меньше :
Победа Slovan Liberec II или возврат:
Победа Benátky nad Jizerou или возврат:
Победа Slovan Liberec II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Benátky nad Jizerou или ничья:
Slovan Liberec II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Benátky nad Jizerou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу: 0.35
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на победу: 8.23
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.62
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение: -4.72
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на поражение: -1.48
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.73
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.80
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.29
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.73
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.30
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.46
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.03
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.32
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.07
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.27
Slovan Liberec II: процент побед: 50%
Slovan Liberec II: процент ничьих: 30%
Slovan Liberec II: процент поражений: 20%
Benátky nad Jizerou: процент побед: 50%
Benátky nad Jizerou: процент ничьих: 0%
Benátky nad Jizerou: процент поражений: 50%
Slovan Liberec II: средний коэффициент на победу: 2.33
Slovan Liberec II: средний коэффициент на ничью: 3.67
Slovan Liberec II: средний коэффициент на поражение: 2.73
Benátky nad Jizerou: средний коэффициент на победу: 4.55
Benátky nad Jizerou: средний коэффициент на ничью: 4.03
Benátky nad Jizerou: средний коэффициент на поражение: 1.86
Slovan Liberec II: Среднее количество забитых голов за матч: 3.08
Benátky nad Jizerou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Slovan Liberec II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.97
Benátky nad Jizerou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
Slovan Liberec II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Benátky nad Jizerou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Slovan Liberec II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Benátky nad Jizerou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Slovan Liberec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.35
Benátky nad Jizerou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Slovan Liberec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Benátky nad Jizerou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Slovan Liberec II: Ничья
Benátky nad Jizerou Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Liberec II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovan Liberec II меньше :
Индивидуальный тотал голов Benátky nad Jizerou больше :
Индивидуальный тотал голов Benátky nad Jizerou меньше :
Победа Slovan Liberec II или возврат:
Победа Benátky nad Jizerou или возврат:
Победа Slovan Liberec II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Benátky nad Jizerou или ничья:
Slovan Liberec II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Benátky nad Jizerou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу: 0.35
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на победу: 8.23
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.62
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение: -4.72
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на поражение: -1.48
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.73
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.80
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.29
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.73
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.30
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.46
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.03
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.32
Slovan Liberec II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.07
Benátky nad Jizerou: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.27
Slovan Liberec II: процент побед: 50%
Slovan Liberec II: процент ничьих: 30%
Slovan Liberec II: процент поражений: 20%
Benátky nad Jizerou: процент побед: 50%
Benátky nad Jizerou: процент ничьих: 0%
Benátky nad Jizerou: процент поражений: 50%
Slovan Liberec II: средний коэффициент на победу: 2.33
Slovan Liberec II: средний коэффициент на ничью: 3.67
Slovan Liberec II: средний коэффициент на поражение: 2.73
Benátky nad Jizerou: средний коэффициент на победу: 4.55
Benátky nad Jizerou: средний коэффициент на ничью: 4.03
Benátky nad Jizerou: средний коэффициент на поражение: 1.86
Slovan Liberec II: Среднее количество забитых голов за матч: 3.08
Benátky nad Jizerou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Slovan Liberec II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.97
Benátky nad Jizerou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
Slovan Liberec II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Benátky nad Jizerou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Slovan Liberec II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Benátky nad Jizerou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Slovan Liberec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.35
Benátky nad Jizerou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Slovan Liberec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Benátky nad Jizerou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29