🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 20
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Slovenia U21: Победа
Slovenia U21: Ничья
Israel U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovenia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Slovenia U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Israel U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Israel U21 меньше :
Победа Slovenia U21 или возврат:
Победа Israel U21 или возврат:
Победа Slovenia U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Israel U21 или ничья:
Slovenia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Israel U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovenia U21: Прибиль при ставках на победу: 2.00
Israel U21: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slovenia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Israel U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.70
Slovenia U21: Прибиль при ставках на поражение: 3.96
Israel U21: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Slovenia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.20
Israel U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovenia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.23
Israel U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovenia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Israel U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.46
Slovenia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.36
Israel U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.48
Slovenia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
Israel U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Slovenia U21: процент побед: 60%
Slovenia U21: процент ничьих: 20%
Slovenia U21: процент поражений: 20%
Israel U21: процент побед: 10%
Israel U21: процент ничьих: 30%
Israel U21: процент поражений: 60%
Slovenia U21: средний коэффициент на победу: 2.85
Slovenia U21: средний коэффициент на ничью: 3.77
Slovenia U21: средний коэффициент на поражение: 3.75
Israel U21: средний коэффициент на победу: 7.79
Israel U21: средний коэффициент на ничью: 5.35
Israel U21: средний коэффициент на поражение: 1.96
Slovenia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Israel U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.71
Slovenia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Israel U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Slovenia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Israel U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.82
Slovenia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Israel U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Slovenia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Israel U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Slovenia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Israel U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
Slovenia U21: Ничья
Israel U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovenia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Slovenia U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Israel U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Israel U21 меньше :
Победа Slovenia U21 или возврат:
Победа Israel U21 или возврат:
Победа Slovenia U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Israel U21 или ничья:
Slovenia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Israel U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovenia U21: Прибиль при ставках на победу: 2.00
Israel U21: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slovenia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Israel U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.70
Slovenia U21: Прибиль при ставках на поражение: 3.96
Israel U21: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Slovenia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.20
Israel U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovenia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.23
Israel U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovenia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Israel U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.46
Slovenia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.36
Israel U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.48
Slovenia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
Israel U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Slovenia U21: процент побед: 60%
Slovenia U21: процент ничьих: 20%
Slovenia U21: процент поражений: 20%
Israel U21: процент побед: 10%
Israel U21: процент ничьих: 30%
Israel U21: процент поражений: 60%
Slovenia U21: средний коэффициент на победу: 2.85
Slovenia U21: средний коэффициент на ничью: 3.77
Slovenia U21: средний коэффициент на поражение: 3.75
Israel U21: средний коэффициент на победу: 7.79
Israel U21: средний коэффициент на ничью: 5.35
Israel U21: средний коэффициент на поражение: 1.96
Slovenia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Israel U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.71
Slovenia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Israel U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Slovenia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Israel U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.82
Slovenia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Israel U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Slovenia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Israel U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Slovenia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Israel U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45