Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Snina: Победа
Snina: Ничья
Slávia TU Košice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Snina больше :
Индивидуальный тотал голов Snina меньше :
Индивидуальный тотал голов Slávia TU Košice больше :
Индивидуальный тотал голов Slávia TU Košice меньше :
Победа Snina или возврат:
Победа Slávia TU Košice или возврат:
Победа Snina или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slávia TU Košice или ничья:
Snina: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slávia TU Košice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Snina: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу: 1.15
Snina: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.33
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Snina: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение: -0.95
Snina: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.27
Snina: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.45
Snina: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.30
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
Snina: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.91
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.72
Snina: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.73
Snina: процент побед: 40%
Snina: процент ничьих: 20%
Snina: процент поражений: 40%
Slávia TU Košice: процент побед: 30%
Slávia TU Košice: процент ничьих: 10%
Slávia TU Košice: процент поражений: 60%
Snina: средний коэффициент на победу: 1.68
Snina: средний коэффициент на ничью: 3.71
Snina: средний коэффициент на поражение: 4.39
Slávia TU Košice: средний коэффициент на победу: 2.42
Slávia TU Košice: средний коэффициент на ничью: 3.47
Slávia TU Košice: средний коэффициент на поражение: 2.85
Snina: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
Slávia TU Košice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Snina: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Slávia TU Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Snina: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Slávia TU Košice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Snina: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Slávia TU Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Snina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Slávia TU Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Snina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Slávia TU Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Snina: Ничья
Slávia TU Košice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Snina больше :
Индивидуальный тотал голов Snina меньше :
Индивидуальный тотал голов Slávia TU Košice больше :
Индивидуальный тотал голов Slávia TU Košice меньше :
Победа Snina или возврат:
Победа Slávia TU Košice или возврат:
Победа Snina или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slávia TU Košice или ничья:
Snina: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slávia TU Košice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Snina: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу: 1.15
Snina: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.33
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Snina: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение: -0.95
Snina: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.27
Snina: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.45
Snina: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.30
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
Snina: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.91
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.72
Snina: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Slávia TU Košice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.73
Snina: процент побед: 40%
Snina: процент ничьих: 20%
Snina: процент поражений: 40%
Slávia TU Košice: процент побед: 30%
Slávia TU Košice: процент ничьих: 10%
Slávia TU Košice: процент поражений: 60%
Snina: средний коэффициент на победу: 1.68
Snina: средний коэффициент на ничью: 3.71
Snina: средний коэффициент на поражение: 4.39
Slávia TU Košice: средний коэффициент на победу: 2.42
Slávia TU Košice: средний коэффициент на ничью: 3.47
Slávia TU Košice: средний коэффициент на поражение: 2.85
Snina: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
Slávia TU Košice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Snina: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Slávia TU Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Snina: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Slávia TU Košice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Snina: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Slávia TU Košice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Snina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Slávia TU Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Snina: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Slávia TU Košice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42