Личные встречи
11.05.2026
Fyllingsdalen
0:6
Sogndal II
3. Дивизион - Джироне 3
Sogndal II — последние
26.09
Djerv 2:1 Sogndal II
19.09
Sogndal II 2:4 Vard
05.09
Sogndal II 7:0 Fyllingsdalen
31.08
Åsane II 4:3 Sogndal II
18.08
Sogndal II 3:1 Varegg
Fyllingsdalen — последние
03.10
Førde 6:2 Fyllingsdalen
26.09
Fyllingsdalen 1:2 Stord
21.09
Brann II 7:0 Fyllingsdalen
12.09
Fyllingsdalen 1:2 Gneist
05.09
Sogndal II 7:0 Fyllingsdalen
Превью
Sogndal II: Победа
Sogndal II: Ничья
Fyllingsdalen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sogndal II больше :
Индивидуальный тотал голов Sogndal II меньше :
Индивидуальный тотал голов Fyllingsdalen больше :
Индивидуальный тотал голов Fyllingsdalen меньше :
Победа Sogndal II или возврат:
Победа Fyllingsdalen или возврат:
Победа Sogndal II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Fyllingsdalen или ничья:
Sogndal II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fyllingsdalen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sogndal II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Sogndal II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.00
Sogndal II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на поражение: 0.19
Sogndal II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Sogndal II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.48
Sogndal II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Sogndal II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
Sogndal II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.65
Sogndal II: процент побед: 37.5%
Sogndal II: процент ничьих: 12.5%
Sogndal II: процент поражений: 50%
Fyllingsdalen: процент побед: 0%
Fyllingsdalen: процент ничьих: 20%
Fyllingsdalen: процент поражений: 80%
Sogndal II: средний коэффициент на победу: 0
Sogndal II: средний коэффициент на ничью: 0
Sogndal II: средний коэффициент на поражение: 0
Fyllingsdalen: средний коэффициент на победу: 5.2
Fyllingsdalen: средний коэффициент на ничью: 4.8
Fyllingsdalen: средний коэффициент на поражение: 1.47
Sogndal II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Fyllingsdalen: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Sogndal II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Fyllingsdalen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.95
Sogndal II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Fyllingsdalen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Sogndal II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Fyllingsdalen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.75
Sogndal II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Fyllingsdalen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Sogndal II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Fyllingsdalen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Sogndal II: Ничья
Fyllingsdalen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sogndal II больше :
Индивидуальный тотал голов Sogndal II меньше :
Индивидуальный тотал голов Fyllingsdalen больше :
Индивидуальный тотал голов Fyllingsdalen меньше :
Победа Sogndal II или возврат:
Победа Fyllingsdalen или возврат:
Победа Sogndal II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Fyllingsdalen или ничья:
Sogndal II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fyllingsdalen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sogndal II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Sogndal II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.00
Sogndal II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на поражение: 0.19
Sogndal II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Sogndal II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.48
Sogndal II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Sogndal II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
Sogndal II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Fyllingsdalen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.65
Sogndal II: процент побед: 37.5%
Sogndal II: процент ничьих: 12.5%
Sogndal II: процент поражений: 50%
Fyllingsdalen: процент побед: 0%
Fyllingsdalen: процент ничьих: 20%
Fyllingsdalen: процент поражений: 80%
Sogndal II: средний коэффициент на победу: 0
Sogndal II: средний коэффициент на ничью: 0
Sogndal II: средний коэффициент на поражение: 0
Fyllingsdalen: средний коэффициент на победу: 5.2
Fyllingsdalen: средний коэффициент на ничью: 4.8
Fyllingsdalen: средний коэффициент на поражение: 1.47
Sogndal II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Fyllingsdalen: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Sogndal II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Fyllingsdalen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.95
Sogndal II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Fyllingsdalen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Sogndal II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Fyllingsdalen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.75
Sogndal II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Fyllingsdalen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Sogndal II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Fyllingsdalen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 9 | 0 | 3 | 43:25 | 27 | В В П В П |
| 2 |
|
12 | 7 | 4 | 1 | 20:14 | 25 | В В В П Н |
| 3 |
|
12 | 7 | 3 | 2 | 27:19 | 24 | Н П В В В |
| 4 |
|
12 | 6 | 3 | 3 | 29:21 | 21 | В П Н В Н |
| 5 |
|
12 | 5 | 5 | 2 | 25:15 | 20 | В Н П В Н |
| 6 |
|
11 | 6 | 0 | 5 | 30:20 | 18 | П П В В П |
| 7 |
|
12 | 6 | 0 | 6 | 19:24 | 18 | П В П В В |
| 8 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 28:25 | 16 | П В В П П |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 27:30 | 16 | В В Н П В |
| 10 |
|
12 | 3 | 5 | 4 | 23:27 | 14 | В Н В Н П |
| 11 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 17:26 | 10 | П П П П Н |
| 12 |
|
12 | 3 | 1 | 8 | 26:38 | 10 | П П В П Н |
| 13 |
|
11 | 1 | 3 | 7 | 12:22 | 6 | Н Н П П П |
| 14 |
|
12 | 1 | 3 | 8 | 13:33 | 6 | П Н П Н Н |