Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Спарта Катовице — последние
03.10
Спарта Катовице 1:1 Варта Горзув
26.09
Медь Легница II 0:2 Спарта Катовице
19.09
Спарта Катовице 2:1 Kluczbork
13.09
Rakow II 1:1 Спарта Катовице
05.09
Спарта Катовице 4:0 Полония Ныса
Goczałkowice Zdrój — последние
03.10
Goczałkowice Zdrój 0:1 ROW Rybnik
19.09
Goczałkowice Zdrój 4:1 Варта Горзув
12.09
Медь Легница II 5:0 Goczałkowice Zdrój
05.09
Goczałkowice Zdrój 3:0 Kluczbork
29.08
Rakow II 0:0 Goczałkowice Zdrój
Превью
Sparta Katowice: Победа
Sparta Katowice: Ничья
Goczałkowice Zdrój Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sparta Katowice больше :
Индивидуальный тотал голов Sparta Katowice меньше :
Индивидуальный тотал голов Goczałkowice Zdrój больше :
Индивидуальный тотал голов Goczałkowice Zdrój меньше :
Победа Sparta Katowice или возврат:
Победа Goczałkowice Zdrój или возврат:
Победа Sparta Katowice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Goczałkowice Zdrój или ничья:
Sparta Katowice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Goczałkowice Zdrój: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на победу: -2.50
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу: -4.37
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.45
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.35
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на поражение: 2.05
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение: 0.77
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.83
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.08
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.37
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.55
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.90
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.74
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.94
Sparta Katowice: процент побед: 40%
Sparta Katowice: процент ничьих: 30%
Sparta Katowice: процент поражений: 30%
Goczałkowice Zdrój: процент побед: 30%
Goczałkowice Zdrój: процент ничьих: 20%
Goczałkowice Zdrój: процент поражений: 50%
Sparta Katowice: средний коэффициент на победу: 1.83
Sparta Katowice: средний коэффициент на ничью: 3.57
Sparta Katowice: средний коэффициент на поражение: 3.56
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на победу: 3.05
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на ничью: 3.36
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на поражение: 2.14
Sparta Katowice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Sparta Katowice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Sparta Katowice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Sparta Katowice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Sparta Katowice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Goczałkowice Zdrój: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Sparta Katowice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Goczałkowice Zdrój: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Sparta Katowice: Ничья
Goczałkowice Zdrój Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sparta Katowice больше :
Индивидуальный тотал голов Sparta Katowice меньше :
Индивидуальный тотал голов Goczałkowice Zdrój больше :
Индивидуальный тотал голов Goczałkowice Zdrój меньше :
Победа Sparta Katowice или возврат:
Победа Goczałkowice Zdrój или возврат:
Победа Sparta Katowice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Goczałkowice Zdrój или ничья:
Sparta Katowice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Goczałkowice Zdrój: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на победу: -2.50
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу: -4.37
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.45
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.35
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на поражение: 2.05
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение: 0.77
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.83
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.08
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.37
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.55
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.90
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
Sparta Katowice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.74
Goczałkowice Zdrój: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.94
Sparta Katowice: процент побед: 40%
Sparta Katowice: процент ничьих: 30%
Sparta Katowice: процент поражений: 30%
Goczałkowice Zdrój: процент побед: 30%
Goczałkowice Zdrój: процент ничьих: 20%
Goczałkowice Zdrój: процент поражений: 50%
Sparta Katowice: средний коэффициент на победу: 1.83
Sparta Katowice: средний коэффициент на ничью: 3.57
Sparta Katowice: средний коэффициент на поражение: 3.56
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на победу: 3.05
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на ничью: 3.36
Goczałkowice Zdrój: средний коэффициент на поражение: 2.14
Sparta Katowice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Sparta Katowice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Sparta Katowice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Sparta Katowice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Goczałkowice Zdrój: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Sparta Katowice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Goczałkowice Zdrój: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Sparta Katowice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Goczałkowice Zdrój: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20