Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Spartak Myjava: Победа
Spartak Myjava: Ничья
Ružomberok Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Spartak Myjava больше :
Индивидуальный тотал голов Spartak Myjava меньше :
Индивидуальный тотал голов Ružomberok больше :
Индивидуальный тотал голов Ružomberok меньше :
Победа Spartak Myjava или возврат:
Победа Ružomberok или возврат:
Победа Spartak Myjava или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ružomberok или ничья:
Spartak Myjava: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ružomberok: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на победу: 1.58
Ružomberok: Прибиль при ставках на победу: 3.18
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Ružomberok: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
Ružomberok: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.52
Ružomberok: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.41
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.52
Ružomberok: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.59
Ružomberok: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.85
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.66
Ružomberok: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.16
Ružomberok: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.02
Spartak Myjava: процент побед: 57.14%
Spartak Myjava: процент ничьих: 0%
Spartak Myjava: процент поражений: 42.86%
Ružomberok: процент побед: 100%
Ružomberok: процент ничьих: 0%
Ružomberok: процент поражений: 0%
Spartak Myjava: средний коэффициент на победу: 3.57
Spartak Myjava: средний коэффициент на ничью: 4.31
Spartak Myjava: средний коэффициент на поражение: 2.16
Ružomberok: средний коэффициент на победу: 1.77
Ružomberok: средний коэффициент на ничью: 3.94
Ružomberok: средний коэффициент на поражение: 5.03
Spartak Myjava: Среднее количество забитых голов за матч: 2.28
Ružomberok: Среднее количество забитых голов за матч: 4.12
Spartak Myjava: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Ružomberok: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.48
Spartak Myjava: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Ružomberok: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Spartak Myjava: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Ružomberok: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Spartak Myjava: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Ružomberok: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.31
Spartak Myjava: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Ružomberok: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Spartak Myjava: Ничья
Ružomberok Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Spartak Myjava больше :
Индивидуальный тотал голов Spartak Myjava меньше :
Индивидуальный тотал голов Ružomberok больше :
Индивидуальный тотал голов Ružomberok меньше :
Победа Spartak Myjava или возврат:
Победа Ružomberok или возврат:
Победа Spartak Myjava или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ružomberok или ничья:
Spartak Myjava: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ružomberok: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на победу: 1.58
Ružomberok: Прибиль при ставках на победу: 3.18
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Ružomberok: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
Ružomberok: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.52
Ružomberok: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.41
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.52
Ružomberok: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.59
Ružomberok: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.85
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.66
Ružomberok: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Spartak Myjava: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.16
Ružomberok: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.02
Spartak Myjava: процент побед: 57.14%
Spartak Myjava: процент ничьих: 0%
Spartak Myjava: процент поражений: 42.86%
Ružomberok: процент побед: 100%
Ružomberok: процент ничьих: 0%
Ružomberok: процент поражений: 0%
Spartak Myjava: средний коэффициент на победу: 3.57
Spartak Myjava: средний коэффициент на ничью: 4.31
Spartak Myjava: средний коэффициент на поражение: 2.16
Ružomberok: средний коэффициент на победу: 1.77
Ružomberok: средний коэффициент на ничью: 3.94
Ružomberok: средний коэффициент на поражение: 5.03
Spartak Myjava: Среднее количество забитых голов за матч: 2.28
Ružomberok: Среднее количество забитых голов за матч: 4.12
Spartak Myjava: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Ružomberok: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.48
Spartak Myjava: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Ružomberok: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Spartak Myjava: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Ružomberok: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Spartak Myjava: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Ružomberok: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.31
Spartak Myjava: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Ružomberok: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47