Личные встречи
25.07.2026
Spišská Nová Ves
1:0
Poprad
Товарищеские матчи клубов
Spišská Nová Ves — последние
08.09
Spišská Nová Ves 1:2 Подбрезова
26.08
Geča 0:4 Spišská Nová Ves
25.07
Spišská Nová Ves 1:0 Poprad
18.07
Spišská Nová Ves 3:5 Римавская Собота
15.07
Spišská Nová Ves 2:1 Ружомберок II
Poprad — последние
02.09
Poprad 0:2 Ružomberok
18.08
Starý Smokovec 0:2 Poprad
28.07
Poprad 2:1 Sokol Ľubotice
25.07
Spišská Nová Ves 1:0 Poprad
30.05
Poprad 0:0 Локомотива Кошице
Превью
Spišská Nová Ves: Победа
Spišská Nová Ves: Ничья
Poprad Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Spišská Nová Ves больше :
Индивидуальный тотал голов Spišská Nová Ves меньше :
Индивидуальный тотал голов Poprad больше :
Индивидуальный тотал голов Poprad меньше :
Победа Spišská Nová Ves или возврат:
Победа Poprad или возврат:
Победа Spišská Nová Ves или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Poprad или ничья:
Spišská Nová Ves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Poprad: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу: 0.21
Poprad: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Poprad: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.75
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Poprad: Прибиль при ставках на поражение: -1.31
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Poprad: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Poprad: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Poprad: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.34
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Poprad: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.60
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Poprad: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.83
Spišská Nová Ves: процент побед: 70%
Spišská Nová Ves: процент ничьих: 10%
Spišská Nová Ves: процент поражений: 20%
Poprad: процент побед: 50%
Poprad: процент ничьих: 20%
Poprad: процент поражений: 30%
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на победу: 1.21
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на ничью: 5.8
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на поражение: 8.8
Poprad: средний коэффициент на победу: 3.56
Poprad: средний коэффициент на ничью: 3.56
Poprad: средний коэффициент на поражение: 1.84
Spišská Nová Ves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Poprad: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Spišská Nová Ves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.79
Poprad: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
Spišská Nová Ves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.66
Poprad: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Spišská Nová Ves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Poprad: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Spišská Nová Ves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Poprad: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.69
Spišská Nová Ves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Poprad: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.58
Spišská Nová Ves: Ничья
Poprad Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Spišská Nová Ves больше :
Индивидуальный тотал голов Spišská Nová Ves меньше :
Индивидуальный тотал голов Poprad больше :
Индивидуальный тотал голов Poprad меньше :
Победа Spišská Nová Ves или возврат:
Победа Poprad или возврат:
Победа Spišská Nová Ves или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Poprad или ничья:
Spišská Nová Ves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Poprad: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу: 0.21
Poprad: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Poprad: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.75
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Poprad: Прибиль при ставках на поражение: -1.31
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Poprad: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Poprad: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Poprad: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.34
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Poprad: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.60
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Poprad: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.83
Spišská Nová Ves: процент побед: 70%
Spišská Nová Ves: процент ничьих: 10%
Spišská Nová Ves: процент поражений: 20%
Poprad: процент побед: 50%
Poprad: процент ничьих: 20%
Poprad: процент поражений: 30%
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на победу: 1.21
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на ничью: 5.8
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на поражение: 8.8
Poprad: средний коэффициент на победу: 3.56
Poprad: средний коэффициент на ничью: 3.56
Poprad: средний коэффициент на поражение: 1.84
Spišská Nová Ves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Poprad: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Spišská Nová Ves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.79
Poprad: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
Spišská Nová Ves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.66
Poprad: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Spišská Nová Ves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Poprad: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Spišská Nová Ves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Poprad: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.69
Spišská Nová Ves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Poprad: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.58