Аналитика матча
Sportfreunde Siegen: Победа
Sportfreunde Siegen: Ничья
Paderborn II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sportfreunde Siegen больше :
Индивидуальный тотал голов Sportfreunde Siegen меньше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn II больше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn II меньше :
Победа Sportfreunde Siegen или возврат:
Победа Paderborn II или возврат:
Победа Sportfreunde Siegen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Paderborn II или ничья:
Sportfreunde Siegen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paderborn II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на победу: -1.90
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу: -1.87
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.80
Paderborn II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.15
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на поражение: 1.17
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение: -1.83
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.44
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.90
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.72
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.93
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.47
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.20
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.60
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.10
Sportfreunde Siegen: процент побед: 40%
Sportfreunde Siegen: процент ничьих: 30%
Sportfreunde Siegen: процент поражений: 30%
Paderborn II: процент побед: 30%
Paderborn II: процент ничьих: 30%
Paderborn II: процент поражений: 40%
Sportfreunde Siegen: средний коэффициент на победу: 1.89
Sportfreunde Siegen: средний коэффициент на ничью: 3.71
Sportfreunde Siegen: средний коэффициент на поражение: 3.62
Paderborn II: средний коэффициент на победу: 3
Paderborn II: средний коэффициент на ничью: 3.49
Paderborn II: средний коэффициент на поражение: 2.23
Sportfreunde Siegen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.54
Paderborn II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.36
Sportfreunde Siegen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Paderborn II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Sportfreunde Siegen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Paderborn II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Sportfreunde Siegen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Paderborn II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Sportfreunde Siegen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Paderborn II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Sportfreunde Siegen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Paderborn II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Sportfreunde Siegen: Ничья
Paderborn II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sportfreunde Siegen больше :
Индивидуальный тотал голов Sportfreunde Siegen меньше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn II больше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn II меньше :
Победа Sportfreunde Siegen или возврат:
Победа Paderborn II или возврат:
Победа Sportfreunde Siegen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Paderborn II или ничья:
Sportfreunde Siegen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paderborn II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на победу: -1.90
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу: -1.87
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.80
Paderborn II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.15
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на поражение: 1.17
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение: -1.83
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.44
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.90
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.72
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.93
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.47
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.20
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.60
Sportfreunde Siegen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.10
Sportfreunde Siegen: процент побед: 40%
Sportfreunde Siegen: процент ничьих: 30%
Sportfreunde Siegen: процент поражений: 30%
Paderborn II: процент побед: 30%
Paderborn II: процент ничьих: 30%
Paderborn II: процент поражений: 40%
Sportfreunde Siegen: средний коэффициент на победу: 1.89
Sportfreunde Siegen: средний коэффициент на ничью: 3.71
Sportfreunde Siegen: средний коэффициент на поражение: 3.62
Paderborn II: средний коэффициент на победу: 3
Paderborn II: средний коэффициент на ничью: 3.49
Paderborn II: средний коэффициент на поражение: 2.23
Sportfreunde Siegen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.54
Paderborn II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.36
Sportfreunde Siegen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Paderborn II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Sportfreunde Siegen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Paderborn II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Sportfreunde Siegen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Paderborn II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Sportfreunde Siegen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Paderborn II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Sportfreunde Siegen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Paderborn II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25