Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Sporting Charleroi II: Победа
Sporting Charleroi II: Ничья
Habay-la-Neuve Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sporting Charleroi II больше :
Индивидуальный тотал голов Sporting Charleroi II меньше :
Индивидуальный тотал голов Habay-la-Neuve больше :
Индивидуальный тотал голов Habay-la-Neuve меньше :
Победа Sporting Charleroi II или возврат:
Победа Habay-la-Neuve или возврат:
Победа Sporting Charleroi II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Habay-la-Neuve или ничья:
Sporting Charleroi II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Habay-la-Neuve: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на победу: 0.63
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.90
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.84
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на поражение: 0.55
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на поражение: 1.18
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.75
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.18
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.99
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.44
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.22
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.37
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.81
Sporting Charleroi II: процент побед: 40%
Sporting Charleroi II: процент ничьих: 30%
Sporting Charleroi II: процент поражений: 30%
Habay-la-Neuve: процент побед: 0%
Habay-la-Neuve: процент ничьих: 30%
Habay-la-Neuve: процент поражений: 70%
Sporting Charleroi II: средний коэффициент на победу: 2.29
Sporting Charleroi II: средний коэффициент на ничью: 3.49
Sporting Charleroi II: средний коэффициент на поражение: 3.01
Habay-la-Neuve: средний коэффициент на победу: 4.48
Habay-la-Neuve: средний коэффициент на ничью: 3.95
Habay-la-Neuve: средний коэффициент на поражение: 1.85
Sporting Charleroi II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Habay-la-Neuve: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Sporting Charleroi II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.55
Habay-la-Neuve: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Sporting Charleroi II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Habay-la-Neuve: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Sporting Charleroi II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Habay-la-Neuve: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Sporting Charleroi II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Habay-la-Neuve: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Sporting Charleroi II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Habay-la-Neuve: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Sporting Charleroi II: Ничья
Habay-la-Neuve Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sporting Charleroi II больше :
Индивидуальный тотал голов Sporting Charleroi II меньше :
Индивидуальный тотал голов Habay-la-Neuve больше :
Индивидуальный тотал голов Habay-la-Neuve меньше :
Победа Sporting Charleroi II или возврат:
Победа Habay-la-Neuve или возврат:
Победа Sporting Charleroi II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Habay-la-Neuve или ничья:
Sporting Charleroi II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Habay-la-Neuve: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на победу: 0.63
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.90
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.84
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на поражение: 0.55
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на поражение: 1.18
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.75
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.18
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.99
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.44
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.22
Sporting Charleroi II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.37
Habay-la-Neuve: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.81
Sporting Charleroi II: процент побед: 40%
Sporting Charleroi II: процент ничьих: 30%
Sporting Charleroi II: процент поражений: 30%
Habay-la-Neuve: процент побед: 0%
Habay-la-Neuve: процент ничьих: 30%
Habay-la-Neuve: процент поражений: 70%
Sporting Charleroi II: средний коэффициент на победу: 2.29
Sporting Charleroi II: средний коэффициент на ничью: 3.49
Sporting Charleroi II: средний коэффициент на поражение: 3.01
Habay-la-Neuve: средний коэффициент на победу: 4.48
Habay-la-Neuve: средний коэффициент на ничью: 3.95
Habay-la-Neuve: средний коэффициент на поражение: 1.85
Sporting Charleroi II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Habay-la-Neuve: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Sporting Charleroi II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.55
Habay-la-Neuve: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Sporting Charleroi II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Habay-la-Neuve: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Sporting Charleroi II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Habay-la-Neuve: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Sporting Charleroi II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Habay-la-Neuve: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Sporting Charleroi II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Habay-la-Neuve: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39