Аналитика матча
Sportivo Barracas: Победа 3.30
Sportivo Barracas: Ничья 2.80
Sacachispas Победа: 2.20
Общий тотал голов больше 1.5: 1.62
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas больше 0.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas меньше 0.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Sacachispas больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Sacachispas меньше 0.5: 2.62
Победа Sportivo Barracas или возврат: 2.38
Победа Sacachispas или возврат: 1.53
Победа Sportivo Barracas или ничья: 1.55
Не будет ничьи: 1.33
Победа Sacachispas или ничья: 1.25
Sportivo Barracas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.83
Sacachispas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.10
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу: 4.58
Sacachispas: Прибиль при ставках на победу: -4.50
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Sacachispas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.98
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение: 2.15
Sacachispas: Прибиль при ставках на поражение: 3.40
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.09
Sacachispas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.03
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.87
Sacachispas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.65
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.21
Sacachispas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.41
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.23
Sacachispas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.61
Sacachispas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Sportivo Barracas: процент побед: 60%
Sportivo Barracas: процент ничьих: 0%
Sportivo Barracas: процент поражений: 40%
Sacachispas: процент побед: 30%
Sacachispas: процент ничьих: 30%
Sacachispas: процент поражений: 40%
Sportivo Barracas: средний коэффициент на победу: 2.46
Sportivo Barracas: средний коэффициент на ничью: 2.73
Sportivo Barracas: средний коэффициент на поражение: 3.02
Sacachispas: средний коэффициент на победу: 2.55
Sacachispas: средний коэффициент на ничью: 2.75
Sacachispas: средний коэффициент на поражение: 2.97
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Sacachispas: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Sacachispas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Sacachispas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Sacachispas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Sacachispas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Sacachispas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Sportivo Barracas: Ничья 2.80
Sacachispas Победа: 2.20
Общий тотал голов больше 1.5: 1.62
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas больше 0.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Sportivo Barracas меньше 0.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Sacachispas больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Sacachispas меньше 0.5: 2.62
Победа Sportivo Barracas или возврат: 2.38
Победа Sacachispas или возврат: 1.53
Победа Sportivo Barracas или ничья: 1.55
Не будет ничьи: 1.33
Победа Sacachispas или ничья: 1.25
Sportivo Barracas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.83
Sacachispas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.10
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу: 4.58
Sacachispas: Прибиль при ставках на победу: -4.50
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Sacachispas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.98
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение: 2.15
Sacachispas: Прибиль при ставках на поражение: 3.40
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.09
Sacachispas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.03
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.87
Sacachispas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.65
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.21
Sacachispas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.41
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.23
Sacachispas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Sportivo Barracas: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.61
Sacachispas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Sportivo Barracas: процент побед: 60%
Sportivo Barracas: процент ничьих: 0%
Sportivo Barracas: процент поражений: 40%
Sacachispas: процент побед: 30%
Sacachispas: процент ничьих: 30%
Sacachispas: процент поражений: 40%
Sportivo Barracas: средний коэффициент на победу: 2.46
Sportivo Barracas: средний коэффициент на ничью: 2.73
Sportivo Barracas: средний коэффициент на поражение: 3.02
Sacachispas: средний коэффициент на победу: 2.55
Sacachispas: средний коэффициент на ничью: 2.75
Sacachispas: средний коэффициент на поражение: 2.97
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Sacachispas: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Sacachispas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Sportivo Barracas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Sacachispas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Sportivo Barracas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Sacachispas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Sacachispas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Sportivo Barracas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Sacachispas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00