Личные встречи
10.07.2026
Сопротивление
1:1
Спортиво Карапегуа
Промежуточный дивизион
Спортиво Карапегуа — последние
10.10
СОЛ ДЕ Америки 2:4 Спортиво Карапегуа
03.10
Спортиво Карапегуа 1:1 Депортиво Капиата
30.08
12 июня VH 0:1 Спортиво Карапегуа
23.08
Спортиво Карапегуа 1:3 Инкарнасьон
26.07
Спортиво Карапегуа 1:2 Генераль Кабальеро
Сопротивление — последние
27.09
Сопротивление 1:2 Депортиво Сантани
09.09
Генераль Кабальеро 2:1 Сопротивление
05.09
Сопротивление 2:1 Гуайрена ФК
28.08
Сопротивление 0:1 Серро Портеньо
22.08
СОЛ ДЕ Америки 0:0 Сопротивление
Превью
Sportivo Carapeguá: Победа
Sportivo Carapeguá: Ничья
Resistencia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Carapeguá больше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Carapeguá меньше :
Индивидуальный тотал голов Resistencia больше :
Индивидуальный тотал голов Resistencia меньше :
Победа Sportivo Carapeguá или возврат:
Победа Resistencia или возврат:
Победа Sportivo Carapeguá или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Resistencia или ничья:
Sportivo Carapeguá: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Resistencia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на победу: -1.80
Resistencia: Прибиль при ставках на победу: -3.13
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.10
Resistencia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.40
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на поражение: 1.39
Resistencia: Прибиль при ставках на поражение: 4.34
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.53
Resistencia: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.91
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
Resistencia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.78
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.26
Resistencia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.85
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.93
Resistencia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.12
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Resistencia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.39
Sportivo Carapeguá: процент побед: 30%
Sportivo Carapeguá: процент ничьих: 30%
Sportivo Carapeguá: процент поражений: 40%
Resistencia: процент побед: 20%
Resistencia: процент ничьих: 20%
Resistencia: процент поражений: 60%
Sportivo Carapeguá: средний коэффициент на победу: 2.52
Sportivo Carapeguá: средний коэффициент на ничью: 3.24
Sportivo Carapeguá: средний коэффициент на поражение: 2.75
Resistencia: средний коэффициент на победу: 3.2
Resistencia: средний коэффициент на ничью: 3.24
Resistencia: средний коэффициент на поражение: 2.18
Sportivo Carapeguá: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Resistencia: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Sportivo Carapeguá: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Resistencia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Sportivo Carapeguá: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Resistencia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Sportivo Carapeguá: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Resistencia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Sportivo Carapeguá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Resistencia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Sportivo Carapeguá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Resistencia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Sportivo Carapeguá: Ничья
Resistencia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Carapeguá больше :
Индивидуальный тотал голов Sportivo Carapeguá меньше :
Индивидуальный тотал голов Resistencia больше :
Индивидуальный тотал голов Resistencia меньше :
Победа Sportivo Carapeguá или возврат:
Победа Resistencia или возврат:
Победа Sportivo Carapeguá или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Resistencia или ничья:
Sportivo Carapeguá: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Resistencia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на победу: -1.80
Resistencia: Прибиль при ставках на победу: -3.13
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.10
Resistencia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.40
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на поражение: 1.39
Resistencia: Прибиль при ставках на поражение: 4.34
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.53
Resistencia: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.91
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
Resistencia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.78
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.26
Resistencia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.85
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.93
Resistencia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.12
Sportivo Carapeguá: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Resistencia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.39
Sportivo Carapeguá: процент побед: 30%
Sportivo Carapeguá: процент ничьих: 30%
Sportivo Carapeguá: процент поражений: 40%
Resistencia: процент побед: 20%
Resistencia: процент ничьих: 20%
Resistencia: процент поражений: 60%
Sportivo Carapeguá: средний коэффициент на победу: 2.52
Sportivo Carapeguá: средний коэффициент на ничью: 3.24
Sportivo Carapeguá: средний коэффициент на поражение: 2.75
Resistencia: средний коэффициент на победу: 3.2
Resistencia: средний коэффициент на ничью: 3.24
Resistencia: средний коэффициент на поражение: 2.18
Sportivo Carapeguá: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Resistencia: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Sportivo Carapeguá: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Resistencia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Sportivo Carapeguá: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Resistencia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Sportivo Carapeguá: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Resistencia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Sportivo Carapeguá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Resistencia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Sportivo Carapeguá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Resistencia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 21:11 | 30 | В В П Н В |
| 2 |
|
14 | 8 | 4 | 2 | 24:13 | 28 | Н Н В В П |
| 3 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 30:20 | 27 | В П П В В |
| 4 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 18:11 | 24 | В В В В Н |
| 5 |
|
14 | 5 | 7 | 2 | 17:12 | 22 | Н Н В В Н |
| 6 |
|
13 | 5 | 6 | 2 | 20:15 | 21 | Н В Н В П |
| 7 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 16:17 | 21 | П В П В В |
| 8 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 21:19 | 20 | Н Н П В П |
| 9 |
|
13 | 5 | 3 | 5 | 20:19 | 18 | Н П Н В П |
| 10 |
|
14 | 4 | 6 | 4 | 16:18 | 18 | Н П В П В |
| 11 |
|
14 | 4 | 4 | 6 | 16:26 | 16 | Н Н П П Н |
| 12 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 15:22 | 15 | Н Н В П П |
| 13 |
|
14 | 2 | 7 | 5 | 19:23 | 13 | Н В В П Н |
| 14 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 12:18 | 10 | Н П Н Н П |
| 15 |
|
14 | 2 | 2 | 10 | 13:22 | 8 | П П П П П |
| 16 |
|
14 | 0 | 7 | 7 | 12:24 | 7 | П Н Н П П |