Личные встречи
16.05.2026
ССУ Поли Тимишоара (ж)
3:5
Фарул Констанца (ж)
Лига 1 Женщины (Румыния)
ССУ Поли Тимишоара (ж) — последние
03.10
ССУ Поли Тимишоара (ж) 1:2 Фарул Констанца (ж)
26.09
FC Rapid Bucuresti W 1:9 ССУ Поли Тимишоара (ж)
15.09
ССУ Поли Тимишоара (ж) 1:0 Олимпия Клуж (ж)
05.09
Univ. Craiova W 1:6 ССУ Поли Тимишоара (ж)
30.05
ССУ Поли Тимишоара (ж) 2:0 Олимпия Клуж (ж)
Фарул Констанца (ж) — последние
03.10
ССУ Поли Тимишоара (ж) 1:2 Фарул Констанца (ж)
30.09
Фарул Констанца (ж) 0:4 Спарта Прага (ж)
27.09
Фарул Констанца (ж) 2:3 Чиксереда МЧ (ж)
23.09
Спарта Прага (ж) 4:1 Фарул Констанца (ж)
19.09
Олимпия Клуж (ж) 1:8 Фарул Констанца (ж)
Превью
SSU Poli Timişoara W: Победа
SSU Poli Timişoara W: Ничья
Farul Constanţa W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов SSU Poli Timişoara W больше :
Индивидуальный тотал голов SSU Poli Timişoara W меньше :
Индивидуальный тотал голов Farul Constanţa W больше :
Индивидуальный тотал голов Farul Constanţa W меньше :
Победа SSU Poli Timişoara W или возврат:
Победа Farul Constanţa W или возврат:
Победа SSU Poli Timişoara W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Farul Constanţa W или ничья:
SSU Poli Timişoara W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Farul Constanţa W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на победу: 0.61
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.14
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
SSU Poli Timişoara W: процент побед: 60%
SSU Poli Timişoara W: процент ничьих: 10%
SSU Poli Timişoara W: процент поражений: 30%
Farul Constanţa W: процент побед: 60%
Farul Constanţa W: процент ничьих: 30%
Farul Constanţa W: процент поражений: 10%
SSU Poli Timişoara W: средний коэффициент на победу: 0
SSU Poli Timişoara W: средний коэффициент на ничью: 0
SSU Poli Timişoara W: средний коэффициент на поражение: 0
Farul Constanţa W: средний коэффициент на победу: 1.61
Farul Constanţa W: средний коэффициент на ничью: 3.85
Farul Constanţa W: средний коэффициент на поражение: 4.15
SSU Poli Timişoara W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Farul Constanţa W: Среднее количество забитых голов за матч: 3.18
SSU Poli Timişoara W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Farul Constanţa W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
SSU Poli Timişoara W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Farul Constanţa W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
SSU Poli Timişoara W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Farul Constanţa W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
SSU Poli Timişoara W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Farul Constanţa W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.19
SSU Poli Timişoara W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Farul Constanţa W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
SSU Poli Timişoara W: Ничья
Farul Constanţa W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов SSU Poli Timişoara W больше :
Индивидуальный тотал голов SSU Poli Timişoara W меньше :
Индивидуальный тотал голов Farul Constanţa W больше :
Индивидуальный тотал голов Farul Constanţa W меньше :
Победа SSU Poli Timişoara W или возврат:
Победа Farul Constanţa W или возврат:
Победа SSU Poli Timişoara W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Farul Constanţa W или ничья:
SSU Poli Timişoara W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Farul Constanţa W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на победу: 0.61
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.14
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
SSU Poli Timişoara W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Farul Constanţa W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
SSU Poli Timişoara W: процент побед: 60%
SSU Poli Timişoara W: процент ничьих: 10%
SSU Poli Timişoara W: процент поражений: 30%
Farul Constanţa W: процент побед: 60%
Farul Constanţa W: процент ничьих: 30%
Farul Constanţa W: процент поражений: 10%
SSU Poli Timişoara W: средний коэффициент на победу: 0
SSU Poli Timişoara W: средний коэффициент на ничью: 0
SSU Poli Timişoara W: средний коэффициент на поражение: 0
Farul Constanţa W: средний коэффициент на победу: 1.61
Farul Constanţa W: средний коэффициент на ничью: 3.85
Farul Constanţa W: средний коэффициент на поражение: 4.15
SSU Poli Timişoara W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Farul Constanţa W: Среднее количество забитых голов за матч: 3.18
SSU Poli Timişoara W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Farul Constanţa W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
SSU Poli Timişoara W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Farul Constanţa W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
SSU Poli Timişoara W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Farul Constanţa W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
SSU Poli Timişoara W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Farul Constanţa W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.19
SSU Poli Timişoara W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Farul Constanţa W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11