Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
St. Pauli II: Победа
St. Pauli II: Ничья
Eintracht Norderstedt Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II больше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II меньше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Norderstedt больше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Norderstedt меньше :
Победа St. Pauli II или возврат:
Победа Eintracht Norderstedt или возврат:
Победа St. Pauli II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eintracht Norderstedt или ничья:
St. Pauli II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eintracht Norderstedt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу: -4.48
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу: -6.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.24
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.51
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение: -0.85
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение: 0.26
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.18
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.48
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.01
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.07
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.71
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.16
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.51
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.29
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.33
St. Pauli II: процент побед: 20%
St. Pauli II: процент ничьих: 50%
St. Pauli II: процент поражений: 30%
Eintracht Norderstedt: процент побед: 10%
Eintracht Norderstedt: процент ничьих: 30%
Eintracht Norderstedt: процент поражений: 60%
St. Pauli II: средний коэффициент на победу: 2.52
St. Pauli II: средний коэффициент на ничью: 3.71
St. Pauli II: средний коэффициент на поражение: 2.56
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на победу: 4.63
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на ничью: 4.22
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на поражение: 1.81
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
Eintracht Norderstedt: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.57
Eintracht Norderstedt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Eintracht Norderstedt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Eintracht Norderstedt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Eintracht Norderstedt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Eintracht Norderstedt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
St. Pauli II: Ничья
Eintracht Norderstedt Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II больше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II меньше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Norderstedt больше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Norderstedt меньше :
Победа St. Pauli II или возврат:
Победа Eintracht Norderstedt или возврат:
Победа St. Pauli II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eintracht Norderstedt или ничья:
St. Pauli II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eintracht Norderstedt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу: -4.48
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу: -6.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.24
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.51
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение: -0.85
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение: 0.26
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.18
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.48
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.01
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.07
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.71
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.16
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.51
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.29
Eintracht Norderstedt: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.33
St. Pauli II: процент побед: 20%
St. Pauli II: процент ничьих: 50%
St. Pauli II: процент поражений: 30%
Eintracht Norderstedt: процент побед: 10%
Eintracht Norderstedt: процент ничьих: 30%
Eintracht Norderstedt: процент поражений: 60%
St. Pauli II: средний коэффициент на победу: 2.52
St. Pauli II: средний коэффициент на ничью: 3.71
St. Pauli II: средний коэффициент на поражение: 2.56
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на победу: 4.63
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на ничью: 4.22
Eintracht Norderstedt: средний коэффициент на поражение: 1.81
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
Eintracht Norderstedt: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.57
Eintracht Norderstedt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Eintracht Norderstedt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Eintracht Norderstedt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Eintracht Norderstedt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Eintracht Norderstedt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37