Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
St. Pauli II: Победа 2.35
St. Pauli II: Ничья 4.53
HSC Hannover Победа: 2.10
Общий тотал голов больше 4.5: 1.99
Общий тотал голов меньше 4.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II больше 2: 1.80
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II меньше 2: 1.86
Индивидуальный тотал голов HSC Hannover больше 2: 1.67
Индивидуальный тотал голов HSC Hannover меньше 2: 2.03
Победа St. Pauli II или возврат:
Победа HSC Hannover или возврат:
Победа St. Pauli II или ничья: 1.55
Не будет ничьи: 1.11
Победа HSC Hannover или ничья: 1.43
St. Pauli II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.16
HSC Hannover: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.30
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу: -1.68
HSC Hannover: Прибиль при ставках на победу: -0.30
St. Pauli II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.40
HSC Hannover: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.15
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение: 1.03
HSC Hannover: Прибиль при ставках на поражение: -0.96
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.13
HSC Hannover: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.48
HSC Hannover: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.64
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.68
HSC Hannover: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.82
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.53
HSC Hannover: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
HSC Hannover: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.20
St. Pauli II: процент побед: 30%
St. Pauli II: процент ничьих: 30%
St. Pauli II: процент поражений: 40%
HSC Hannover: процент побед: 30%
HSC Hannover: процент ничьих: 30%
HSC Hannover: процент поражений: 40%
St. Pauli II: средний коэффициент на победу: 2.55
St. Pauli II: средний коэффициент на ничью: 3.74
St. Pauli II: средний коэффициент на поражение: 2.43
HSC Hannover: средний коэффициент на победу: 3.55
HSC Hannover: средний коэффициент на ничью: 4.14
HSC Hannover: средний коэффициент на поражение: 1.92
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
HSC Hannover: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
HSC Hannover: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
HSC Hannover: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
HSC Hannover: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
HSC Hannover: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
HSC Hannover: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
St. Pauli II: Ничья 4.53
HSC Hannover Победа: 2.10
Общий тотал голов больше 4.5: 1.99
Общий тотал голов меньше 4.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II больше 2: 1.80
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II меньше 2: 1.86
Индивидуальный тотал голов HSC Hannover больше 2: 1.67
Индивидуальный тотал голов HSC Hannover меньше 2: 2.03
Победа St. Pauli II или возврат:
Победа HSC Hannover или возврат:
Победа St. Pauli II или ничья: 1.55
Не будет ничьи: 1.11
Победа HSC Hannover или ничья: 1.43
St. Pauli II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.16
HSC Hannover: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.30
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу: -1.68
HSC Hannover: Прибиль при ставках на победу: -0.30
St. Pauli II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.40
HSC Hannover: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.15
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение: 1.03
HSC Hannover: Прибиль при ставках на поражение: -0.96
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.13
HSC Hannover: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.48
HSC Hannover: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.64
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.68
HSC Hannover: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.82
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.53
HSC Hannover: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
HSC Hannover: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.20
St. Pauli II: процент побед: 30%
St. Pauli II: процент ничьих: 30%
St. Pauli II: процент поражений: 40%
HSC Hannover: процент побед: 30%
HSC Hannover: процент ничьих: 30%
HSC Hannover: процент поражений: 40%
St. Pauli II: средний коэффициент на победу: 2.55
St. Pauli II: средний коэффициент на ничью: 3.74
St. Pauli II: средний коэффициент на поражение: 2.43
HSC Hannover: средний коэффициент на победу: 3.55
HSC Hannover: средний коэффициент на ничью: 4.14
HSC Hannover: средний коэффициент на поражение: 1.92
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
HSC Hannover: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
HSC Hannover: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
HSC Hannover: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
HSC Hannover: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
HSC Hannover: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
HSC Hannover: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24