Личные встречи
25.07.2026
Mandalskameratene
8:3
Staal Jørpeland
3. Дивизион - Джироне 4
Staal Jørpeland — последние
30.08
Stabæk II 2:1 Staal Jørpeland
17.08
Staal Jørpeland 3:4 Haugesund II
25.07
Mandalskameratene 8:3 Staal Jørpeland
25.06
Staal Jørpeland 1:1 Hinna
21.06
Viking II 5:2 Staal Jørpeland
Mandalskameratene — последние
30.08
Mandalskameratene 0:2 Varhaug
02.08
Viking II 4:0 Mandalskameratene
25.07
Mandalskameratene 8:3 Staal Jørpeland
27.06
Madla 2:2 Mandalskameratene
21.06
Mandalskameratene 2:1 Våg
Превью
Staal Jørpeland: Победа
Staal Jørpeland: Ничья
Mandalskameratene Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene больше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene меньше :
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Mandalskameratene или возврат:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mandalskameratene или ничья:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandalskameratene: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: -1.09
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу: 1.89
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -1.29
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение: -2.74
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.47
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.59
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.65
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.24
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.16
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.69
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.27
Staal Jørpeland: процент побед: 22.22%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 22.22%
Staal Jørpeland: процент поражений: 55.56%
Mandalskameratene: процент побед: 40%
Mandalskameratene: процент ничьих: 30%
Mandalskameratene: процент поражений: 30%
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 2.28
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.2
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 2.76
Mandalskameratene: средний коэффициент на победу: 3.36
Mandalskameratene: средний коэффициент на ничью: 4.3
Mandalskameratene: средний коэффициент на поражение: 2.25
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч: 2.85
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.57
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.57
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.32
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Staal Jørpeland: Ничья
Mandalskameratene Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene больше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene меньше :
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Mandalskameratene или возврат:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mandalskameratene или ничья:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandalskameratene: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: -1.09
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу: 1.89
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -1.29
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение: -2.74
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.47
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.59
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.65
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.24
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.16
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.69
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.27
Staal Jørpeland: процент побед: 22.22%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 22.22%
Staal Jørpeland: процент поражений: 55.56%
Mandalskameratene: процент побед: 40%
Mandalskameratene: процент ничьих: 30%
Mandalskameratene: процент поражений: 30%
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 2.28
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.2
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 2.76
Mandalskameratene: средний коэффициент на победу: 3.36
Mandalskameratene: средний коэффициент на ничью: 4.3
Mandalskameratene: средний коэффициент на поражение: 2.25
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч: 2.85
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.57
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.57
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.32
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 30:17 | 26 | В П В В В |
| 2 |
|
12 | 6 | 4 | 2 | 27:17 | 22 | Н П В Н В |
| 3 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 32:16 | 20 | П В В В Н |
| 4 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 22:15 | 20 | П В В Н П |
| 5 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 28:21 | 19 | Н В В П Н |
| 6 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 21:15 | 19 | Н В П В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 25:26 | 16 | В Н П П В |
| 8 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 22:24 | 16 | Н П В В П |
| 9 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 17:21 | 15 | В П В П В |
| 10 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 30:35 | 15 | В П П В В |
| 11 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 25:31 | 14 | П В П П В |
| 12 |
|
12 | 3 | 3 | 6 | 20:32 | 12 | Н В П П П |
| 13 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 15:30 | 11 | П П П В П |
| 14 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 20:34 | 10 | Н Н П П П |