Личные встречи
11.10.2026
Mandalskameratene
0:1
Stabæk II
3. Дивизион - Джироне 4
Stabæk II — последние
11.10
Mandalskameratene 0:1 Stabæk II
04.10
Stabæk II 4:1 Haugesund II
21.09
Odd II 1:1 Stabæk II
06.09
Viking II 3:1 Stabæk II
30.08
Stabæk II 2:1 Staal Jørpeland
Mandalskameratene — последние
11.10
Mandalskameratene 0:1 Stabæk II
03.10
Åkra 0:4 Mandalskameratene
26.09
Mandalskameratene 4:0 Odd II
19.09
Vindbjart 0:1 Mandalskameratene
12.09
Mandalskameratene 3:1 Flekkerøy
Превью
Stabæk II: Победа
Stabæk II: Ничья
Mandalskameratene Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stabæk II больше :
Индивидуальный тотал голов Stabæk II меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene больше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene меньше :
Победа Stabæk II или возврат:
Победа Mandalskameratene или возврат:
Победа Stabæk II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mandalskameratene или ничья:
Stabæk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandalskameratene: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу: 2.90
Stabæk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.00
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение: 2.60
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение: 0.25
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.86
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.25
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.25
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.25
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.74
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.82
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.63
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Stabæk II: процент побед: 20%
Stabæk II: процент ничьих: 40%
Stabæk II: процент поражений: 40%
Mandalskameratene: процент побед: 40%
Mandalskameratene: процент ничьих: 20%
Mandalskameratene: процент поражений: 40%
Stabæk II: средний коэффициент на победу: 3
Stabæk II: средний коэффициент на ничью: 4.65
Stabæk II: средний коэффициент на поражение: 2.68
Mandalskameratene: средний коэффициент на победу: 3.6
Mandalskameratene: средний коэффициент на ничью: 4.81
Mandalskameratene: средний коэффициент на поражение: 2.72
Stabæk II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Stabæk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Stabæk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Stabæk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
Stabæk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.17
Stabæk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
Stabæk II: Ничья
Mandalskameratene Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stabæk II больше :
Индивидуальный тотал голов Stabæk II меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene больше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene меньше :
Победа Stabæk II или возврат:
Победа Mandalskameratene или возврат:
Победа Stabæk II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mandalskameratene или ничья:
Stabæk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandalskameratene: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу: 2.90
Stabæk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.00
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение: 2.60
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение: 0.25
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.86
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.25
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.25
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.25
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.74
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.82
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.63
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Stabæk II: процент побед: 20%
Stabæk II: процент ничьих: 40%
Stabæk II: процент поражений: 40%
Mandalskameratene: процент побед: 40%
Mandalskameratene: процент ничьих: 20%
Mandalskameratene: процент поражений: 40%
Stabæk II: средний коэффициент на победу: 3
Stabæk II: средний коэффициент на ничью: 4.65
Stabæk II: средний коэффициент на поражение: 2.68
Mandalskameratene: средний коэффициент на победу: 3.6
Mandalskameratene: средний коэффициент на ничью: 4.81
Mandalskameratene: средний коэффициент на поражение: 2.72
Stabæk II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Stabæk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Stabæk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Stabæk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
Stabæk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.17
Stabæk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 30:17 | 26 | В П В В В |
| 2 |
|
12 | 6 | 4 | 2 | 27:17 | 22 | Н П В Н В |
| 3 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 32:16 | 20 | П В В В Н |
| 4 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 22:15 | 20 | П В В Н П |
| 5 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 28:21 | 19 | Н В В П Н |
| 6 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 21:15 | 19 | Н В П В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 25:26 | 16 | В Н П П В |
| 8 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 22:24 | 16 | Н П В В П |
| 9 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 17:21 | 15 | В П В П В |
| 10 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 30:35 | 15 | В П П В В |
| 11 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 25:31 | 14 | П В П П В |
| 12 |
|
12 | 3 | 3 | 6 | 20:32 | 12 | Н В П П П |
| 13 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 15:30 | 11 | П П П В П |
| 14 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 20:34 | 10 | Н Н П П П |