Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Стад Ньонне — последние
18.09
ФК Вил 1900 1:0 Стад Ньонне
11.09
Стад Ньонне 0:0 Нёвшатель Ксамакс ФК
06.09
Ивердон Спорт 4:1 Стад Ньонне
01.09
Стад Ньонне 2:2 ФК Винтертур
28.08
SC Kriens 0:0 Стад Ньонне
ФК Базель 1893 — последние
03.09
ФК Базель 1893 1:2 FC Sion
18.07
ФК Базель 1893 0:0 Juventus
11.07
ФК Базель 1893 2:2 ФК Винтертур
08.07
ФК Базель 1893 0:3 Ивердон Спорт
26.06
Рапперсвиль 0:3 ФК Базель 1893
Превью
Stade Nyonnais: Победа
Stade Nyonnais: Ничья
FC Basel 1893 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stade Nyonnais больше :
Индивидуальный тотал голов Stade Nyonnais меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Basel 1893 больше :
Индивидуальный тотал голов FC Basel 1893 меньше :
Победа Stade Nyonnais или возврат:
Победа FC Basel 1893 или возврат:
Победа Stade Nyonnais или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Basel 1893 или ничья:
Stade Nyonnais: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Basel 1893: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на победу: -5.00
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на победу: -0.79
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.30
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.25
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на поражение: 0.29
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на поражение: -5.67
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.20
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.77
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.59
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.25
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.40
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
Stade Nyonnais: процент побед: 0%
Stade Nyonnais: процент ничьих: 28.57%
Stade Nyonnais: процент поражений: 71.43%
FC Basel 1893: процент побед: 80%
FC Basel 1893: процент ничьих: 10%
FC Basel 1893: процент поражений: 10%
Stade Nyonnais: средний коэффициент на победу: 7.13
Stade Nyonnais: средний коэффициент на ничью: 4.6
Stade Nyonnais: средний коэффициент на поражение: 1.52
FC Basel 1893: средний коэффициент на победу: 1.4
FC Basel 1893: средний коэффициент на ничью: 6.81
FC Basel 1893: средний коэффициент на поражение: 16.27
Stade Nyonnais: Среднее количество забитых голов за матч: 0.69
FC Basel 1893: Среднее количество забитых голов за матч: 3.63
Stade Nyonnais: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
FC Basel 1893: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Stade Nyonnais: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
FC Basel 1893: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
Stade Nyonnais: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.08
FC Basel 1893: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Stade Nyonnais: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
FC Basel 1893: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.91
Stade Nyonnais: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.79
FC Basel 1893: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Stade Nyonnais: Ничья
FC Basel 1893 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stade Nyonnais больше :
Индивидуальный тотал голов Stade Nyonnais меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Basel 1893 больше :
Индивидуальный тотал голов FC Basel 1893 меньше :
Победа Stade Nyonnais или возврат:
Победа FC Basel 1893 или возврат:
Победа Stade Nyonnais или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Basel 1893 или ничья:
Stade Nyonnais: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Basel 1893: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на победу: -5.00
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на победу: -0.79
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.30
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.25
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на поражение: 0.29
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на поражение: -5.67
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.20
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.77
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.59
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.25
Stade Nyonnais: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.40
FC Basel 1893: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
Stade Nyonnais: процент побед: 0%
Stade Nyonnais: процент ничьих: 28.57%
Stade Nyonnais: процент поражений: 71.43%
FC Basel 1893: процент побед: 80%
FC Basel 1893: процент ничьих: 10%
FC Basel 1893: процент поражений: 10%
Stade Nyonnais: средний коэффициент на победу: 7.13
Stade Nyonnais: средний коэффициент на ничью: 4.6
Stade Nyonnais: средний коэффициент на поражение: 1.52
FC Basel 1893: средний коэффициент на победу: 1.4
FC Basel 1893: средний коэффициент на ничью: 6.81
FC Basel 1893: средний коэффициент на поражение: 16.27
Stade Nyonnais: Среднее количество забитых голов за матч: 0.69
FC Basel 1893: Среднее количество забитых голов за матч: 3.63
Stade Nyonnais: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
FC Basel 1893: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Stade Nyonnais: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
FC Basel 1893: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
Stade Nyonnais: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.08
FC Basel 1893: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Stade Nyonnais: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
FC Basel 1893: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.91
Stade Nyonnais: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.79
FC Basel 1893: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08