Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Stade Tunisien: Победа
Stade Tunisien: Ничья
Club Africain Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stade Tunisien больше :
Индивидуальный тотал голов Stade Tunisien меньше :
Индивидуальный тотал голов Club Africain больше :
Индивидуальный тотал голов Club Africain меньше :
Победа Stade Tunisien или возврат:
Победа Club Africain или возврат:
Победа Stade Tunisien или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Club Africain или ничья:
Stade Tunisien: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Club Africain: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на победу: -7.14
Club Africain: Прибиль при ставках на победу: 0.34
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.97
Club Africain: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.24
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на поражение: 12.25
Club Africain: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.79
Club Africain: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.41
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 11.25
Club Africain: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.10
Club Africain: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.38
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 6.53
Club Africain: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.23
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.18
Club Africain: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.48
Stade Tunisien: процент побед: 20%
Stade Tunisien: процент ничьих: 60%
Stade Tunisien: процент поражений: 20%
Club Africain: процент побед: 50%
Club Africain: процент ничьих: 50%
Club Africain: процент поражений: 0%
Stade Tunisien: средний коэффициент на победу: 2.04
Stade Tunisien: средний коэффициент на ничью: 3.22
Stade Tunisien: средний коэффициент на поражение: 6.49
Club Africain: средний коэффициент на победу: 2.2
Club Africain: средний коэффициент на ничью: 3.07
Club Africain: средний коэффициент на поражение: 5.39
Stade Tunisien: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Club Africain: Среднее количество забитых голов за матч: 0.71
Stade Tunisien: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Club Africain: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.20
Stade Tunisien: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Club Africain: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Stade Tunisien: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.62
Club Africain: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.71
Stade Tunisien: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Club Africain: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Stade Tunisien: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Club Africain: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Stade Tunisien: Ничья
Club Africain Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stade Tunisien больше :
Индивидуальный тотал голов Stade Tunisien меньше :
Индивидуальный тотал голов Club Africain больше :
Индивидуальный тотал голов Club Africain меньше :
Победа Stade Tunisien или возврат:
Победа Club Africain или возврат:
Победа Stade Tunisien или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Club Africain или ничья:
Stade Tunisien: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Club Africain: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на победу: -7.14
Club Africain: Прибиль при ставках на победу: 0.34
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.97
Club Africain: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.24
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на поражение: 12.25
Club Africain: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.79
Club Africain: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.41
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 11.25
Club Africain: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.10
Club Africain: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.38
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 6.53
Club Africain: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.23
Stade Tunisien: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.18
Club Africain: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.48
Stade Tunisien: процент побед: 20%
Stade Tunisien: процент ничьих: 60%
Stade Tunisien: процент поражений: 20%
Club Africain: процент побед: 50%
Club Africain: процент ничьих: 50%
Club Africain: процент поражений: 0%
Stade Tunisien: средний коэффициент на победу: 2.04
Stade Tunisien: средний коэффициент на ничью: 3.22
Stade Tunisien: средний коэффициент на поражение: 6.49
Club Africain: средний коэффициент на победу: 2.2
Club Africain: средний коэффициент на ничью: 3.07
Club Africain: средний коэффициент на поражение: 5.39
Stade Tunisien: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Club Africain: Среднее количество забитых голов за матч: 0.71
Stade Tunisien: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Club Africain: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.20
Stade Tunisien: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Club Africain: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Stade Tunisien: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.62
Club Africain: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.71
Stade Tunisien: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Club Africain: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Stade Tunisien: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Club Africain: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51