Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сталь Жешув — последние
28.08
Уния Скерневице 0:1 Сталь Жешув
24.08
Сталь Жешув 0:1 Ruch Chorzów
25.07
Сталь Жешув 1:5 Chrobry Głogów
18.07
Сталь Жешув 2:2 Рух Львов
14.07
Корона Кельце 0:0 Сталь Жешув
Подбескидзе — последние
29.08
Puszcza Niepołomice 2:0 Подбескидзе
27.07
Miedz Legnica 1:1 Подбескидзе
18.07
Nieciecza 1:1 Подбескидзе
12.07
Висла Краков 0:1 Подбескидзе
06.06
Подбескидзе 3:1 Сандечя Новый Сонч
Превью
Stal Rzeszów: Победа
Stal Rzeszów: Ничья
Podbeskidzie Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stal Rzeszów больше :
Индивидуальный тотал голов Stal Rzeszów меньше :
Индивидуальный тотал голов Podbeskidzie больше :
Индивидуальный тотал голов Podbeskidzie меньше :
Победа Stal Rzeszów или возврат:
Победа Podbeskidzie или возврат:
Победа Stal Rzeszów или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Podbeskidzie или ничья:
Stal Rzeszów: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Podbeskidzie: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на победу: -4.08
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на победу: -2.34
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.30
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на поражение: -0.19
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на поражение: 5.25
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.88
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.17
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.00
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.82
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.48
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.92
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.25
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
Stal Rzeszów: процент побед: 33.33%
Stal Rzeszów: процент ничьих: 11.11%
Stal Rzeszów: процент поражений: 55.56%
Podbeskidzie: процент побед: 33.33%
Podbeskidzie: процент ничьих: 16.67%
Podbeskidzie: процент поражений: 50%
Stal Rzeszów: средний коэффициент на победу: 3.87
Stal Rzeszów: средний коэффициент на ничью: 4.13
Stal Rzeszów: средний коэффициент на поражение: 2.6
Podbeskidzie: средний коэффициент на победу: 1.71
Podbeskidzie: средний коэффициент на ничью: 3.74
Podbeskidzie: средний коэффициент на поражение: 4.36
Stal Rzeszów: Среднее количество забитых голов за матч: 0.76
Podbeskidzie: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Stal Rzeszów: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Podbeskidzie: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Stal Rzeszów: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Podbeskidzie: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Stal Rzeszów: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Podbeskidzie: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Stal Rzeszów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Podbeskidzie: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Stal Rzeszów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Podbeskidzie: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Stal Rzeszów: Ничья
Podbeskidzie Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stal Rzeszów больше :
Индивидуальный тотал голов Stal Rzeszów меньше :
Индивидуальный тотал голов Podbeskidzie больше :
Индивидуальный тотал голов Podbeskidzie меньше :
Победа Stal Rzeszów или возврат:
Победа Podbeskidzie или возврат:
Победа Stal Rzeszów или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Podbeskidzie или ничья:
Stal Rzeszów: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Podbeskidzie: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на победу: -4.08
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на победу: -2.34
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.30
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на поражение: -0.19
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на поражение: 5.25
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.88
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.17
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.00
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.82
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.48
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.92
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.25
Stal Rzeszów: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Podbeskidzie: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
Stal Rzeszów: процент побед: 33.33%
Stal Rzeszów: процент ничьих: 11.11%
Stal Rzeszów: процент поражений: 55.56%
Podbeskidzie: процент побед: 33.33%
Podbeskidzie: процент ничьих: 16.67%
Podbeskidzie: процент поражений: 50%
Stal Rzeszów: средний коэффициент на победу: 3.87
Stal Rzeszów: средний коэффициент на ничью: 4.13
Stal Rzeszów: средний коэффициент на поражение: 2.6
Podbeskidzie: средний коэффициент на победу: 1.71
Podbeskidzie: средний коэффициент на ничью: 3.74
Podbeskidzie: средний коэффициент на поражение: 4.36
Stal Rzeszów: Среднее количество забитых голов за матч: 0.76
Podbeskidzie: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Stal Rzeszów: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Podbeskidzie: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Stal Rzeszów: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Podbeskidzie: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Stal Rzeszów: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Podbeskidzie: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Stal Rzeszów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Podbeskidzie: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Stal Rzeszów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Podbeskidzie: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42