Нон-Лига Премьер - Центральный Юг
· Regular Season - 12
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Стэмфорд — последние
31.08
Кеттеринг Таун 5:0 Стэмфорд
Стратфорд Таун — последние
31.08
Рейсинг Клуб Уоррик 0:0 Стратфорд Таун
Превью
Stamford: Победа
Stamford: Ничья
Stratford Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stamford больше :
Индивидуальный тотал голов Stamford меньше :
Индивидуальный тотал голов Stratford Town больше :
Индивидуальный тотал голов Stratford Town меньше :
Победа Stamford или возврат:
Победа Stratford Town или возврат:
Победа Stamford или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stratford Town или ничья:
Stamford: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stratford Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stamford: Прибиль при ставках на победу: 5.85
Stratford Town: Прибиль при ставках на победу: 5.05
Stamford: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.85
Stratford Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.85
Stamford: Прибиль при ставках на поражение: -4.53
Stratford Town: Прибиль при ставках на поражение: -6.17
Stamford: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.34
Stratford Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.07
Stamford: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.25
Stratford Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.63
Stamford: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.73
Stratford Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.73
Stamford: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.42
Stratford Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.11
Stamford: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.57
Stratford Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.08
Stamford: процент побед: 50%
Stamford: процент ничьих: 10%
Stamford: процент поражений: 40%
Stratford Town: процент побед: 30%
Stratford Town: процент ничьих: 40%
Stratford Town: процент поражений: 30%
Stamford: средний коэффициент на победу: 2.84
Stamford: средний коэффициент на ничью: 3.46
Stamford: средний коэффициент на поражение: 2.34
Stratford Town: средний коэффициент на победу: 3.46
Stratford Town: средний коэффициент на ничью: 3.62
Stratford Town: средний коэффициент на поражение: 2.03
Stamford: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Stratford Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Stamford: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Stratford Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Stamford: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Stratford Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Stamford: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Stratford Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Stamford: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Stratford Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Stamford: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Stratford Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Stamford: Ничья
Stratford Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stamford больше :
Индивидуальный тотал голов Stamford меньше :
Индивидуальный тотал голов Stratford Town больше :
Индивидуальный тотал голов Stratford Town меньше :
Победа Stamford или возврат:
Победа Stratford Town или возврат:
Победа Stamford или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stratford Town или ничья:
Stamford: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stratford Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stamford: Прибиль при ставках на победу: 5.85
Stratford Town: Прибиль при ставках на победу: 5.05
Stamford: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.85
Stratford Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.85
Stamford: Прибиль при ставках на поражение: -4.53
Stratford Town: Прибиль при ставках на поражение: -6.17
Stamford: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.34
Stratford Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.07
Stamford: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.25
Stratford Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.63
Stamford: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.73
Stratford Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.73
Stamford: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.42
Stratford Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.11
Stamford: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.57
Stratford Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.08
Stamford: процент побед: 50%
Stamford: процент ничьих: 10%
Stamford: процент поражений: 40%
Stratford Town: процент побед: 30%
Stratford Town: процент ничьих: 40%
Stratford Town: процент поражений: 30%
Stamford: средний коэффициент на победу: 2.84
Stamford: средний коэффициент на ничью: 3.46
Stamford: средний коэффициент на поражение: 2.34
Stratford Town: средний коэффициент на победу: 3.46
Stratford Town: средний коэффициент на ничью: 3.62
Stratford Town: средний коэффициент на поражение: 2.03
Stamford: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Stratford Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Stamford: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Stratford Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Stamford: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Stratford Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Stamford: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Stratford Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Stamford: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Stratford Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Stamford: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Stratford Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19