Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Стелленбош U23 — последние
11.10
Стелленбош U23 2:1 Полокване Сити U23
03.10
Орландо Пайретс U23 4:1 Стелленбош U23
26.09
Чиппа Юнайтед U23 2:1 Стелленбош U23
09.05
Стелленбош U23 3:2 Сивелеле U23
02.05
Стелленбош U23 4:0 Марумо Гэллантс U23
Полокване Сити U23 — последние
11.10
Стелленбош U23 2:1 Полокване Сити U23
04.10
Полокване Сити U23 2:3 Голден Эроз U23
27.09
ТС Гэлакси U23 1:0 Полокване Сити U23
09.05
Полокване Сити U23 1:3 Голден Эроз U23
03.05
Ричардс Бэй U23 0:0 Полокване Сити U23
Превью
Stellenbosch U23: Победа
Stellenbosch U23: Ничья
Polokwane City U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Polokwane City U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Polokwane City U23 меньше :
Победа Stellenbosch U23 или возврат:
Победа Polokwane City U23 или возврат:
Победа Stellenbosch U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Polokwane City U23 или ничья:
Stellenbosch U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Polokwane City U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу: -1.69
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.45
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.85
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение: -0.57
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на поражение: -0.69
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.80
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.83
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.05
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.17
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.88
Stellenbosch U23: процент побед: 50%
Stellenbosch U23: процент ничьих: 20%
Stellenbosch U23: процент поражений: 30%
Polokwane City U23: процент побед: 10%
Polokwane City U23: процент ничьих: 50%
Polokwane City U23: процент поражений: 40%
Stellenbosch U23: средний коэффициент на победу: 1.82
Stellenbosch U23: средний коэффициент на ничью: 3.85
Stellenbosch U23: средний коэффициент на поражение: 4.7
Polokwane City U23: средний коэффициент на победу: 5.85
Polokwane City U23: средний коэффициент на ничью: 4.22
Polokwane City U23: средний коэффициент на поражение: 1.48
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Polokwane City U23: Среднее количество забитых голов за матч: 0.58
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Polokwane City U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Polokwane City U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Polokwane City U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.17
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Polokwane City U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Polokwane City U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.88
Stellenbosch U23: Ничья
Polokwane City U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Polokwane City U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Polokwane City U23 меньше :
Победа Stellenbosch U23 или возврат:
Победа Polokwane City U23 или возврат:
Победа Stellenbosch U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Polokwane City U23 или ничья:
Stellenbosch U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Polokwane City U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу: -1.69
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.45
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.85
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение: -0.57
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на поражение: -0.69
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.80
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.83
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.05
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.17
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Polokwane City U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.88
Stellenbosch U23: процент побед: 50%
Stellenbosch U23: процент ничьих: 20%
Stellenbosch U23: процент поражений: 30%
Polokwane City U23: процент побед: 10%
Polokwane City U23: процент ничьих: 50%
Polokwane City U23: процент поражений: 40%
Stellenbosch U23: средний коэффициент на победу: 1.82
Stellenbosch U23: средний коэффициент на ничью: 3.85
Stellenbosch U23: средний коэффициент на поражение: 4.7
Polokwane City U23: средний коэффициент на победу: 5.85
Polokwane City U23: средний коэффициент на ничью: 4.22
Polokwane City U23: средний коэффициент на поражение: 1.48
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Polokwane City U23: Среднее количество забитых голов за матч: 0.58
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Polokwane City U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Polokwane City U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Polokwane City U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.17
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Polokwane City U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Polokwane City U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.88