Личные встречи
09.05.2026
Стелленбош U23
3:2
Сивелеле U23
Диски Челлендж
Стелленбош U23 — последние
11.10
Стелленбош U23 2:1 Полокване Сити U23
03.10
Орландо Пайретс U23 4:1 Стелленбош U23
26.09
Чиппа Юнайтед U23 2:1 Стелленбош U23
09.05
Стелленбош U23 3:2 Сивелеле U23
02.05
Стелленбош U23 4:0 Марумо Гэллантс U23
Сивелеле U23 — последние
10.10
Сивелеле U23 2:1 Орландо Пайретс U23
03.10
Чиппа Юнайтед U23 0:2 Сивелеле U23
26.09
Сивелеле U23 0:1 Секукуне Юнайтед U23
09.05
Стелленбош U23 3:2 Сивелеле U23
02.05
Сивелеле U23 2:1 Секукуне Юнайтед U23
Превью
Stellenbosch U23: Победа
Stellenbosch U23: Ничья
Siwelele U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Siwelele U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Siwelele U23 меньше :
Победа Stellenbosch U23 или возврат:
Победа Siwelele U23 или возврат:
Победа Stellenbosch U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Siwelele U23 или ничья:
Stellenbosch U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Siwelele U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу: -0.34
Siwelele U23: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.45
Siwelele U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Siwelele U23: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Siwelele U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Siwelele U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Siwelele U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
Siwelele U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Siwelele U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Stellenbosch U23: процент побед: 60%
Stellenbosch U23: процент ничьих: 20%
Stellenbosch U23: процент поражений: 20%
Siwelele U23: процент побед: 50%
Siwelele U23: процент ничьих: 10%
Siwelele U23: процент поражений: 40%
Stellenbosch U23: средний коэффициент на победу: 1.46
Stellenbosch U23: средний коэффициент на ничью: 4.18
Stellenbosch U23: средний коэффициент на поражение: 6.08
Siwelele U23: средний коэффициент на победу: 0
Siwelele U23: средний коэффициент на ничью: 0
Siwelele U23: средний коэффициент на поражение: 0
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч: 2.28
Siwelele U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Siwelele U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Siwelele U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Siwelele U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Siwelele U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Siwelele U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Stellenbosch U23: Ничья
Siwelele U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Siwelele U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Siwelele U23 меньше :
Победа Stellenbosch U23 или возврат:
Победа Siwelele U23 или возврат:
Победа Stellenbosch U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Siwelele U23 или ничья:
Stellenbosch U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Siwelele U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу: -0.34
Siwelele U23: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.45
Siwelele U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Siwelele U23: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Siwelele U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Siwelele U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.20
Siwelele U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
Siwelele U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Siwelele U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Stellenbosch U23: процент побед: 60%
Stellenbosch U23: процент ничьих: 20%
Stellenbosch U23: процент поражений: 20%
Siwelele U23: процент побед: 50%
Siwelele U23: процент ничьих: 10%
Siwelele U23: процент поражений: 40%
Stellenbosch U23: средний коэффициент на победу: 1.46
Stellenbosch U23: средний коэффициент на ничью: 4.18
Stellenbosch U23: средний коэффициент на поражение: 6.08
Siwelele U23: средний коэффициент на победу: 0
Siwelele U23: средний коэффициент на ничью: 0
Siwelele U23: средний коэффициент на поражение: 0
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч: 2.28
Siwelele U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Siwelele U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Siwelele U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Siwelele U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Siwelele U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Siwelele U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: