Премьер-Лига 2 Дивизион 1
· Regular Season
Аналитика матча
Stoke City U21: Победа
Stoke City U21: Ничья
Chelsea U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stoke City U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Stoke City U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Chelsea U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Chelsea U21 меньше :
Победа Stoke City U21 или возврат:
Победа Chelsea U21 или возврат:
Победа Stoke City U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chelsea U21 или ничья:
Stoke City U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chelsea U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stoke City U21: Прибиль при ставках на победу: 1.83
Chelsea U21: Прибиль при ставках на победу: -0.58
Stoke City U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.50
Chelsea U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Stoke City U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.95
Chelsea U21: Прибиль при ставках на поражение: 6.61
Stoke City U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.40
Chelsea U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.37
Stoke City U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.17
Chelsea U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.51
Stoke City U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.35
Chelsea U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.67
Stoke City U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.29
Chelsea U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
Stoke City U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.24
Chelsea U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.21
Stoke City U21: процент побед: 40%
Stoke City U21: процент ничьих: 10%
Stoke City U21: процент поражений: 50%
Chelsea U21: процент побед: 60%
Chelsea U21: процент ничьих: 0%
Chelsea U21: процент поражений: 40%
Stoke City U21: средний коэффициент на победу: 3.16
Stoke City U21: средний коэффициент на ничью: 4.33
Stoke City U21: средний коэффициент на поражение: 2.08
Chelsea U21: средний коэффициент на победу: 1.75
Chelsea U21: средний коэффициент на ничью: 4.68
Chelsea U21: средний коэффициент на поражение: 3.92
Stoke City U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Chelsea U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
Stoke City U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.85
Chelsea U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Stoke City U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Chelsea U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.31
Stoke City U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Chelsea U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Stoke City U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Chelsea U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Stoke City U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Chelsea U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Stoke City U21: Ничья
Chelsea U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stoke City U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Stoke City U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Chelsea U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Chelsea U21 меньше :
Победа Stoke City U21 или возврат:
Победа Chelsea U21 или возврат:
Победа Stoke City U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chelsea U21 или ничья:
Stoke City U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chelsea U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stoke City U21: Прибиль при ставках на победу: 1.83
Chelsea U21: Прибиль при ставках на победу: -0.58
Stoke City U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.50
Chelsea U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Stoke City U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.95
Chelsea U21: Прибиль при ставках на поражение: 6.61
Stoke City U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.40
Chelsea U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.37
Stoke City U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.17
Chelsea U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.51
Stoke City U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.35
Chelsea U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.67
Stoke City U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.29
Chelsea U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
Stoke City U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.24
Chelsea U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.21
Stoke City U21: процент побед: 40%
Stoke City U21: процент ничьих: 10%
Stoke City U21: процент поражений: 50%
Chelsea U21: процент побед: 60%
Chelsea U21: процент ничьих: 0%
Chelsea U21: процент поражений: 40%
Stoke City U21: средний коэффициент на победу: 3.16
Stoke City U21: средний коэффициент на ничью: 4.33
Stoke City U21: средний коэффициент на поражение: 2.08
Chelsea U21: средний коэффициент на победу: 1.75
Chelsea U21: средний коэффициент на ничью: 4.68
Chelsea U21: средний коэффициент на поражение: 3.92
Stoke City U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Chelsea U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
Stoke City U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.85
Chelsea U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Stoke City U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Chelsea U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.31
Stoke City U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Chelsea U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Stoke City U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Chelsea U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Stoke City U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Chelsea U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21