Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Strømsgodset II — последние
11.10
Strømsgodset II 5:1 Skjetten
04.10
Lillestrøm II 3:3 Strømsgodset II
27.09
Strømsgodset II 2:4 Fløya
21.09
Alta 2:0 Strømsgodset II
14.09
Fauske Sprint 5:3 Strømsgodset II
Skjetten — последние
11.10
Strømsgodset II 5:1 Skjetten
06.10
Skjetten 3:4 Kongsvinger II
27.09
Bossekop 0:3 Skjetten
22.09
Skjetten 6:1 Skjervøy
19.09
Harstad 3:1 Skjetten
Превью
Strømsgodset II: Победа
Strømsgodset II: Ничья
Skjetten Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Strømsgodset II больше :
Индивидуальный тотал голов Strømsgodset II меньше :
Индивидуальный тотал голов Skjetten больше :
Индивидуальный тотал голов Skjetten меньше :
Победа Strømsgodset II или возврат:
Победа Skjetten или возврат:
Победа Strømsgodset II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Skjetten или ничья:
Strømsgodset II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Skjetten: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу: -2.42
Skjetten: Прибиль при ставках на победу: 1.65
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
Skjetten: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение: 3.68
Skjetten: Прибиль при ставках на поражение: 0.68
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.32
Skjetten: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.15
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.33
Skjetten: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.70
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.73
Skjetten: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.81
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Skjetten: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.20
Skjetten: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.45
Strømsgodset II: процент побед: 40%
Strømsgodset II: процент ничьих: 20%
Strømsgodset II: процент поражений: 40%
Skjetten: процент побед: 50%
Skjetten: процент ничьих: 10%
Skjetten: процент поражений: 40%
Strømsgodset II: средний коэффициент на победу: 2.49
Strømsgodset II: средний коэффициент на ничью: 4.32
Strømsgodset II: средний коэффициент на поражение: 2.65
Skjetten: средний коэффициент на победу: 3.25
Skjetten: средний коэффициент на ничью: 4.29
Skjetten: средний коэффициент на поражение: 2.15
Strømsgodset II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.59
Skjetten: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
Strømsgodset II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Skjetten: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Strømsgodset II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Skjetten: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Strømsgodset II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
Skjetten: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.26
Strømsgodset II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Skjetten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Strømsgodset II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Skjetten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Strømsgodset II: Ничья
Skjetten Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Strømsgodset II больше :
Индивидуальный тотал голов Strømsgodset II меньше :
Индивидуальный тотал голов Skjetten больше :
Индивидуальный тотал голов Skjetten меньше :
Победа Strømsgodset II или возврат:
Победа Skjetten или возврат:
Победа Strømsgodset II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Skjetten или ничья:
Strømsgodset II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Skjetten: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу: -2.42
Skjetten: Прибиль при ставках на победу: 1.65
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
Skjetten: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение: 3.68
Skjetten: Прибиль при ставках на поражение: 0.68
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.32
Skjetten: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.15
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.33
Skjetten: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.70
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.73
Skjetten: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.81
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Skjetten: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.20
Skjetten: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.45
Strømsgodset II: процент побед: 40%
Strømsgodset II: процент ничьих: 20%
Strømsgodset II: процент поражений: 40%
Skjetten: процент побед: 50%
Skjetten: процент ничьих: 10%
Skjetten: процент поражений: 40%
Strømsgodset II: средний коэффициент на победу: 2.49
Strømsgodset II: средний коэффициент на ничью: 4.32
Strømsgodset II: средний коэффициент на поражение: 2.65
Skjetten: средний коэффициент на победу: 3.25
Skjetten: средний коэффициент на ничью: 4.29
Skjetten: средний коэффициент на поражение: 2.15
Strømsgodset II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.59
Skjetten: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
Strømsgodset II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Skjetten: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Strømsgodset II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Skjetten: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Strømsgodset II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
Skjetten: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.26
Strømsgodset II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Skjetten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Strømsgodset II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Skjetten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 9 | 0 | 3 | 27:17 | 27 | П В В В В |
| 2 |
|
12 | 7 | 2 | 3 | 26:18 | 23 | П В Н В В |
| 3 |
|
12 | 6 | 4 | 2 | 33:31 | 22 | В П В В Н |
| 4 |
|
12 | 7 | 0 | 5 | 40:25 | 21 | В В П П В |
| 5 |
|
12 | 5 | 5 | 2 | 26:18 | 20 | В Н Н В П |
| 6 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 26:18 | 20 | П В П П В |
| 7 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 26:27 | 17 | В П Н П П |
| 8 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 24:26 | 17 | В П П П В |
| 9 |
|
12 | 4 | 3 | 5 | 29:21 | 15 | Н В Н В В |
| 10 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 22:25 | 14 | В Н В П П |
| 11 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 19:31 | 14 | П П П В Н |
| 12 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 19:25 | 10 | П П Н В П |
| 13 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 22:39 | 8 | Н П В П П |
| 14 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 19:37 | 8 | П В Н П П |