🇼🇼
Молодёжная Лига УЕФА
· League Phase - 3
Аналитика матча
Stuttgart U19: Победа
Stuttgart U19: Ничья
Atlético Madrid U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stuttgart U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Stuttgart U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Madrid U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Madrid U19 меньше :
Победа Stuttgart U19 или возврат:
Победа Atlético Madrid U19 или возврат:
Победа Stuttgart U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Atlético Madrid U19 или ничья:
Stuttgart U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Madrid U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на победу: -0.58
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на победу: -3.22
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.00
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.91
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.09
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.26
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.57
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.40
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.08
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.46
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.81
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.26
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.68
Stuttgart U19: процент побед: 66.67%
Stuttgart U19: процент ничьих: 16.67%
Stuttgart U19: процент поражений: 16.67%
Atlético Madrid U19: процент побед: 40%
Atlético Madrid U19: процент ничьих: 30%
Atlético Madrid U19: процент поражений: 30%
Stuttgart U19: средний коэффициент на победу: 2.04
Stuttgart U19: средний коэффициент на ничью: 4.1
Stuttgart U19: средний коэффициент на поражение: 3.44
Atlético Madrid U19: средний коэффициент на победу: 2.17
Atlético Madrid U19: средний коэффициент на ничью: 3.84
Atlético Madrid U19: средний коэффициент на поражение: 3.09
Stuttgart U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.12
Atlético Madrid U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Stuttgart U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.84
Atlético Madrid U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.95
Stuttgart U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Atlético Madrid U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Stuttgart U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Atlético Madrid U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Stuttgart U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.29
Atlético Madrid U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Stuttgart U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Atlético Madrid U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Stuttgart U19: Ничья
Atlético Madrid U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stuttgart U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Stuttgart U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Madrid U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Madrid U19 меньше :
Победа Stuttgart U19 или возврат:
Победа Atlético Madrid U19 или возврат:
Победа Stuttgart U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Atlético Madrid U19 или ничья:
Stuttgart U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Madrid U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на победу: -0.58
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на победу: -3.22
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.00
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.91
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.09
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.26
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.57
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.40
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.08
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.46
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.81
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.26
Stuttgart U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Atlético Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.68
Stuttgart U19: процент побед: 66.67%
Stuttgart U19: процент ничьих: 16.67%
Stuttgart U19: процент поражений: 16.67%
Atlético Madrid U19: процент побед: 40%
Atlético Madrid U19: процент ничьих: 30%
Atlético Madrid U19: процент поражений: 30%
Stuttgart U19: средний коэффициент на победу: 2.04
Stuttgart U19: средний коэффициент на ничью: 4.1
Stuttgart U19: средний коэффициент на поражение: 3.44
Atlético Madrid U19: средний коэффициент на победу: 2.17
Atlético Madrid U19: средний коэффициент на ничью: 3.84
Atlético Madrid U19: средний коэффициент на поражение: 3.09
Stuttgart U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.12
Atlético Madrid U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Stuttgart U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.84
Atlético Madrid U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.95
Stuttgart U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Atlético Madrid U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Stuttgart U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Atlético Madrid U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Stuttgart U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.29
Atlético Madrid U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Stuttgart U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Atlético Madrid U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55