Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Штутгартер Киккерс — последние
10.10
ВфР Мангейм 2:0 Штутгартер Киккерс
26.09
СГВ Фрайберг 2:2 Штутгартер Киккерс
12.09
Штутгартер Киккерс 2:1 Барокштадт Фульда-Лен.
08.09
ФК Астория Валдорф 2:1 Штутгартер Киккерс
05.09
Штутгартер Киккерс 1:2 ФСВ Майнц 05 II
ТСВ Штайнбах — последние
10.10
ТСВ Штайнбах 4:0 Айнтрахт Трир
03.10
СГВ Фрайберг 2:2 ТСВ Штайнбах
26.09
ТСВ Штайнбах 1:0 ФК 08 Хомбург
19.09
Айнтрахт Франкфурт II 1:0 ТСВ Штайнбах
12.09
ТСВ Штайнбах 2:1 ФК Астория Валдорф
Превью
Stuttgarter Kickers: Победа
Stuttgarter Kickers: Ничья
TSV Steinbach Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stuttgarter Kickers больше :
Индивидуальный тотал голов Stuttgarter Kickers меньше :
Индивидуальный тотал голов TSV Steinbach больше :
Индивидуальный тотал голов TSV Steinbach меньше :
Победа Stuttgarter Kickers или возврат:
Победа TSV Steinbach или возврат:
Победа Stuttgarter Kickers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа TSV Steinbach или ничья:
Stuttgarter Kickers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
TSV Steinbach: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на победу: 2.36
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу: 1.50
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.70
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на поражение: -1.45
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение: -1.05
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.90
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.75
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.09
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.50
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.92
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.47
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.39
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.63
Stuttgarter Kickers: процент побед: 70%
Stuttgarter Kickers: процент ничьих: 10%
Stuttgarter Kickers: процент поражений: 20%
TSV Steinbach: процент побед: 30%
TSV Steinbach: процент ничьих: 30%
TSV Steinbach: процент поражений: 40%
Stuttgarter Kickers: средний коэффициент на победу: 2.16
Stuttgarter Kickers: средний коэффициент на ничью: 3.91
Stuttgarter Kickers: средний коэффициент на поражение: 3.78
TSV Steinbach: средний коэффициент на победу: 3.41
TSV Steinbach: средний коэффициент на ничью: 3.82
TSV Steinbach: средний коэффициент на поражение: 1.91
Stuttgarter Kickers: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
TSV Steinbach: Среднее количество забитых голов за матч: 2.08
Stuttgarter Kickers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
TSV Steinbach: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Stuttgarter Kickers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
TSV Steinbach: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Stuttgarter Kickers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
TSV Steinbach: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Stuttgarter Kickers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
TSV Steinbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Stuttgarter Kickers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
TSV Steinbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Stuttgarter Kickers: Ничья
TSV Steinbach Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stuttgarter Kickers больше :
Индивидуальный тотал голов Stuttgarter Kickers меньше :
Индивидуальный тотал голов TSV Steinbach больше :
Индивидуальный тотал голов TSV Steinbach меньше :
Победа Stuttgarter Kickers или возврат:
Победа TSV Steinbach или возврат:
Победа Stuttgarter Kickers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа TSV Steinbach или ничья:
Stuttgarter Kickers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
TSV Steinbach: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на победу: 2.36
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу: 1.50
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.70
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на поражение: -1.45
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение: -1.05
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.90
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.75
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.09
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.50
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.92
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.47
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.39
Stuttgarter Kickers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
TSV Steinbach: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.63
Stuttgarter Kickers: процент побед: 70%
Stuttgarter Kickers: процент ничьих: 10%
Stuttgarter Kickers: процент поражений: 20%
TSV Steinbach: процент побед: 30%
TSV Steinbach: процент ничьих: 30%
TSV Steinbach: процент поражений: 40%
Stuttgarter Kickers: средний коэффициент на победу: 2.16
Stuttgarter Kickers: средний коэффициент на ничью: 3.91
Stuttgarter Kickers: средний коэффициент на поражение: 3.78
TSV Steinbach: средний коэффициент на победу: 3.41
TSV Steinbach: средний коэффициент на ничью: 3.82
TSV Steinbach: средний коэффициент на поражение: 1.91
Stuttgarter Kickers: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
TSV Steinbach: Среднее количество забитых голов за матч: 2.08
Stuttgarter Kickers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
TSV Steinbach: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Stuttgarter Kickers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
TSV Steinbach: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Stuttgarter Kickers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
TSV Steinbach: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Stuttgarter Kickers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
TSV Steinbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Stuttgarter Kickers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
TSV Steinbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22