Личные встречи
07.10.2026
York United
1:2
Supra du Quebec
Канадская Премьер-лига
30.05.2026
Supra du Quebec
3:1
York United
Канадская Премьер-лига
Supra du Quebec — последние
07.10
York United 1:2 Supra du Quebec
26.09
Cavalry FC 6:0 Supra du Quebec
16.09
Forge 1:0 Supra du Quebec
07.09
Vancouver FC 3:2 Supra du Quebec
02.09
Supra du Quebec 1:1 Forge
York United — последние
07.10
York United 1:2 Supra du Quebec
24.09
Vancouver FC 3:3 York United
10.09
York United 3:3 Pacific FC
06.09
Forge 1:1 York United
29.08
Atlético Ottawa 2:1 York United
Превью
Supra du Quebec: Победа
Supra du Quebec: Ничья
York United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Supra du Quebec больше :
Индивидуальный тотал голов Supra du Quebec меньше :
Индивидуальный тотал голов York United больше :
Индивидуальный тотал голов York United меньше :
Победа Supra du Quebec или возврат:
Победа York United или возврат:
Победа Supra du Quebec или ничья:
Не будет ничьи:
Победа York United или ничья:
Supra du Quebec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
York United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу: -1.98
York United: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.10
York United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.50
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение: 0.86
York United: Прибиль при ставках на поражение: 1.03
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.85
York United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
York United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.65
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.99
York United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.75
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.13
York United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.58
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.30
York United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.73
Supra du Quebec: процент побед: 30%
Supra du Quebec: процент ничьих: 30%
Supra du Quebec: процент поражений: 40%
York United: процент побед: 0%
York United: процент ничьих: 40%
York United: процент поражений: 60%
Supra du Quebec: средний коэффициент на победу: 2.64
Supra du Quebec: средний коэффициент на ничью: 3.54
Supra du Quebec: средний коэффициент на поражение: 2.89
York United: средний коэффициент на победу: 4.58
York United: средний коэффициент на ничью: 3.91
York United: средний коэффициент на поражение: 1.87
Supra du Quebec: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
York United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Supra du Quebec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.90
Supra du Quebec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
York United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Supra du Quebec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Supra du Quebec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Supra du Quebec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98
Supra du Quebec: Ничья
York United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Supra du Quebec больше :
Индивидуальный тотал голов Supra du Quebec меньше :
Индивидуальный тотал голов York United больше :
Индивидуальный тотал голов York United меньше :
Победа Supra du Quebec или возврат:
Победа York United или возврат:
Победа Supra du Quebec или ничья:
Не будет ничьи:
Победа York United или ничья:
Supra du Quebec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
York United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу: -1.98
York United: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.10
York United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.50
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение: 0.86
York United: Прибиль при ставках на поражение: 1.03
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.85
York United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
York United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.65
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.99
York United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.75
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.13
York United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.58
Supra du Quebec: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.30
York United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.73
Supra du Quebec: процент побед: 30%
Supra du Quebec: процент ничьих: 30%
Supra du Quebec: процент поражений: 40%
York United: процент побед: 0%
York United: процент ничьих: 40%
York United: процент поражений: 60%
Supra du Quebec: средний коэффициент на победу: 2.64
Supra du Quebec: средний коэффициент на ничью: 3.54
Supra du Quebec: средний коэффициент на поражение: 2.89
York United: средний коэффициент на победу: 4.58
York United: средний коэффициент на ничью: 3.91
York United: средний коэффициент на поражение: 1.87
Supra du Quebec: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
York United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Supra du Quebec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.90
Supra du Quebec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
York United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Supra du Quebec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Supra du Quebec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Supra du Quebec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.98
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 10 | 1 | 1 | 20:7 | 31 | В В В В В |
| 2 |
|
11 | 8 | 2 | 1 | 22:5 | 26 | В В В П В |
| 3 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 18:22 | 17 | П В В П Н |
| 4 |
|
13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 | В П В П П |
| 5 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 15:14 | 14 | В П В В П |
| 6 |
|
10 | 3 | 3 | 4 | 13:21 | 12 | П П П П Н |
| 7 |
|
10 | 3 | 2 | 5 | 14:16 | 11 | П П Н В Н |
| 8 |
|
12 | 0 | 3 | 9 | 13:27 | 3 | П П П Н Н |