Личные встречи
Нет данных о личных встречах
СВ Капфенберг — последние
28.08
СВ Капфенберг 2:1 ФК БВ Линц
21.08
Аустрия Зальцбург 3:2 СВ Капфенберг
31.07
СВ Капфенберг 0:4 ФК Лиферинг
17.07
Вольфсбергский AC 6:1 СВ Капфенберг
11.07
Гразер АК 1:0 СВ Капфенберг
СКН Санкт-Пёльтен — последние
28.08
СКН Санкт-Пёльтен 1:0 Аустрия Зальцбург
21.08
Ваккер Инсбрук 1:0 СКН Санкт-Пёльтен
24.07
Tillmitsch 1:2 СКН Санкт-Пёльтен
17.07
СКН Санкт-Пёльтен 1:3 Слован Либерец
26.06
СВ Хорн 1:3 СКН Санкт-Пёльтен
Превью
SV Kapfenberg: Победа 4.75
SV Kapfenberg: Ничья 4.50
SKN ST. Polten Победа: 1.55
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов SV Kapfenberg больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов SV Kapfenberg меньше 0.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов SKN ST. Polten больше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов SKN ST. Polten меньше 1.5: 2.38
Победа SV Kapfenberg или возврат: 3.75
Победа SKN ST. Polten или возврат: 1.25
Победа SV Kapfenberg или ничья: 2.38
Не будет ничьи: 1.17
Победа SKN ST. Polten или ничья: 1.17
SV Kapfenberg: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.05
SKN ST. Polten: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.09
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на победу: -2.36
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на победу: -4.45
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.19
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.84
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на поражение: 8.77
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.29
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.75
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.55
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.03
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.60
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.16
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.10
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.11
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.27
SV Kapfenberg: процент побед: 30%
SV Kapfenberg: процент ничьих: 30%
SV Kapfenberg: процент поражений: 40%
SKN ST. Polten: процент побед: 30%
SKN ST. Polten: процент ничьих: 20%
SKN ST. Polten: процент поражений: 50%
SV Kapfenberg: средний коэффициент на победу: 2.95
SV Kapfenberg: средний коэффициент на ничью: 3.75
SV Kapfenberg: средний коэффициент на поражение: 2.4
SKN ST. Polten: средний коэффициент на победу: 2
SKN ST. Polten: средний коэффициент на ничью: 3.7
SKN ST. Polten: средний коэффициент на поражение: 3.84
SV Kapfenberg: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
SKN ST. Polten: Среднее количество забитых голов за матч: 0.98
SV Kapfenberg: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
SKN ST. Polten: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
SV Kapfenberg: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
SKN ST. Polten: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
SV Kapfenberg: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
SKN ST. Polten: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
SV Kapfenberg: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
SKN ST. Polten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
SV Kapfenberg: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
SKN ST. Polten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
SV Kapfenberg: Ничья 4.50
SKN ST. Polten Победа: 1.55
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов SV Kapfenberg больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов SV Kapfenberg меньше 0.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов SKN ST. Polten больше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов SKN ST. Polten меньше 1.5: 2.38
Победа SV Kapfenberg или возврат: 3.75
Победа SKN ST. Polten или возврат: 1.25
Победа SV Kapfenberg или ничья: 2.38
Не будет ничьи: 1.17
Победа SKN ST. Polten или ничья: 1.17
SV Kapfenberg: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.05
SKN ST. Polten: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.09
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на победу: -2.36
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на победу: -4.45
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.19
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.84
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на поражение: 8.77
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.29
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.75
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.55
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.03
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.60
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.16
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.10
SV Kapfenberg: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.11
SKN ST. Polten: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.27
SV Kapfenberg: процент побед: 30%
SV Kapfenberg: процент ничьих: 30%
SV Kapfenberg: процент поражений: 40%
SKN ST. Polten: процент побед: 30%
SKN ST. Polten: процент ничьих: 20%
SKN ST. Polten: процент поражений: 50%
SV Kapfenberg: средний коэффициент на победу: 2.95
SV Kapfenberg: средний коэффициент на ничью: 3.75
SV Kapfenberg: средний коэффициент на поражение: 2.4
SKN ST. Polten: средний коэффициент на победу: 2
SKN ST. Polten: средний коэффициент на ничью: 3.7
SKN ST. Polten: средний коэффициент на поражение: 3.84
SV Kapfenberg: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
SKN ST. Polten: Среднее количество забитых голов за матч: 0.98
SV Kapfenberg: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
SKN ST. Polten: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
SV Kapfenberg: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
SKN ST. Polten: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
SV Kapfenberg: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
SKN ST. Polten: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
SV Kapfenberg: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
SKN ST. Polten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
SV Kapfenberg: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
SKN ST. Polten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 16 | 6 | 6 | 40:26 | 54 | В Н В П В |
| 2 |
|
28 | 16 | 5 | 7 | 44:26 | 53 | В В Н Н Н |
| 3 |
|
28 | 12 | 12 | 4 | 50:29 | 48 | В П Н В Н |
| 4 |
|
28 | 14 | 6 | 8 | 42:18 | 48 | П В Н В П |
| 5 |
|
28 | 13 | 8 | 7 | 47:41 | 47 | В В В В Н |
| 6 |
|
28 | 11 | 11 | 6 | 41:34 | 44 | П В Н П П |
| 7 |
|
28 | 11 | 7 | 10 | 30:25 | 40 | В П В Н Н |
| 8 |
|
28 | 11 | 6 | 11 | 33:40 | 39 | П Н П П Н |
| 9 |
|
28 | 9 | 10 | 9 | 36:37 | 37 | Н В В Н Н |
| 10 |
|
28 | 9 | 6 | 13 | 36:37 | 33 | П В П В В |
| 11 |
|
28 | 9 | 5 | 14 | 33:45 | 32 | В В П П П |
| 12 |
|
28 | 9 | 6 | 13 | 33:44 | 30 | П П В В Н |
| 13 |
|
28 | 8 | 4 | 16 | 31:53 | 28 | В П П П В |
| 14 |
|
28 | 5 | 6 | 17 | 25:45 | 21 | П П П П Н |
| 15 |
|
28 | 3 | 10 | 15 | 36:57 | 16 | П Н П П П |