Личные встречи
Нет данных о личных встречах
СВ Рёдингхаузен — последние
11.10
Бохум II 6:5 СВ Рёдингхаузен
03.10
СВ Рёдингхаузен 2:1 Шпортфройнде Лотте
27.09
Рот-Вайсс Оберхаузен 2:1 СВ Рёдингхаузен
18.09
СВ Рёдингхаузен 0:0 ФК Гютерсло
13.09
Боруссия Дортмунд II 3:2 СВ Рёдингхаузен
Кёльн II — последние
26.09
Кёльн II 4:3 Hilden
19.09
Вестфалия Ринерн 3:2 Кёльн II
13.09
Кёльн II 1:2 Бергиш Гладбах
04.09
Боннер СК 0:1 Кёльн II
01.09
Бохум II 0:4 Кёльн II
Превью
SV Rodinghausen: Победа
SV Rodinghausen: Ничья
Köln II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов SV Rodinghausen больше :
Индивидуальный тотал голов SV Rodinghausen меньше :
Индивидуальный тотал голов Köln II больше :
Индивидуальный тотал голов Köln II меньше :
Победа SV Rodinghausen или возврат:
Победа Köln II или возврат:
Победа SV Rodinghausen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Köln II или ничья:
SV Rodinghausen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Köln II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на победу: -4.55
Köln II: Прибиль при ставках на победу: -5.00
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.22
Köln II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.70
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на поражение: 0.71
Köln II: Прибиль при ставках на поражение: 1.06
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.36
Köln II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
Köln II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.60
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.06
Köln II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.41
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.96
Köln II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.55
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.17
Köln II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
SV Rodinghausen: процент побед: 20%
SV Rodinghausen: процент ничьих: 50%
SV Rodinghausen: процент поражений: 30%
Köln II: процент побед: 20%
Köln II: процент ничьих: 30%
Köln II: процент поражений: 50%
SV Rodinghausen: средний коэффициент на победу: 2.01
SV Rodinghausen: средний коэффициент на ничью: 3.73
SV Rodinghausen: средний коэффициент на поражение: 3.84
Köln II: средний коэффициент на победу: 3.22
Köln II: средний коэффициент на ничью: 3.69
Köln II: средний коэффициент на поражение: 2.02
SV Rodinghausen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Köln II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
SV Rodinghausen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Köln II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.57
SV Rodinghausen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Köln II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
SV Rodinghausen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Köln II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
SV Rodinghausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Köln II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
SV Rodinghausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Köln II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
SV Rodinghausen: Ничья
Köln II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов SV Rodinghausen больше :
Индивидуальный тотал голов SV Rodinghausen меньше :
Индивидуальный тотал голов Köln II больше :
Индивидуальный тотал голов Köln II меньше :
Победа SV Rodinghausen или возврат:
Победа Köln II или возврат:
Победа SV Rodinghausen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Köln II или ничья:
SV Rodinghausen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Köln II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на победу: -4.55
Köln II: Прибиль при ставках на победу: -5.00
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.22
Köln II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.70
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на поражение: 0.71
Köln II: Прибиль при ставках на поражение: 1.06
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.36
Köln II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
Köln II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.60
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.06
Köln II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.41
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.96
Köln II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.55
SV Rodinghausen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.17
Köln II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
SV Rodinghausen: процент побед: 20%
SV Rodinghausen: процент ничьих: 50%
SV Rodinghausen: процент поражений: 30%
Köln II: процент побед: 20%
Köln II: процент ничьих: 30%
Köln II: процент поражений: 50%
SV Rodinghausen: средний коэффициент на победу: 2.01
SV Rodinghausen: средний коэффициент на ничью: 3.73
SV Rodinghausen: средний коэффициент на поражение: 3.84
Köln II: средний коэффициент на победу: 3.22
Köln II: средний коэффициент на ничью: 3.69
Köln II: средний коэффициент на поражение: 2.02
SV Rodinghausen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Köln II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
SV Rodinghausen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Köln II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.57
SV Rodinghausen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Köln II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
SV Rodinghausen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Köln II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
SV Rodinghausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Köln II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
SV Rodinghausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Köln II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21