Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Свитавы — последние
03.10
Přepeře 3:1 Свитавы
13.06
Свитавы 2:4 Горни Ржедице
07.06
Spartak Police n/Metují 2:4 Свитавы
31.05
Свитавы 4:3 Turnov
24.05
Slovan Hrádek nad Nisou 3:3 Свитавы
Хлинско — последние
10.10
Хлинско 2:5 Космоносy
04.10
Хлумец над Цидлину 2:0 Хлинско
26.09
Хлинско 2:3 Vysoké Mýto
19.09
Přepeře 5:0 Хлинско
12.09
Хлинско 1:0 Трутнов
Превью
Svitavy: Победа
Svitavy: Ничья
Hlinsko Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy больше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy меньше :
Индивидуальный тотал голов Hlinsko больше :
Индивидуальный тотал голов Hlinsko меньше :
Победа Svitavy или возврат:
Победа Hlinsko или возврат:
Победа Svitavy или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hlinsko или ничья:
Svitavy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hlinsko: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Svitavy: Прибиль при ставках на победу: 0.30
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу: -1.48
Svitavy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение: -0.48
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение: 2.52
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.83
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.56
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.17
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.89
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.36
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.87
Svitavy: процент побед: 30%
Svitavy: процент ничьих: 40%
Svitavy: процент поражений: 30%
Hlinsko: процент побед: 10%
Hlinsko: процент ничьих: 10%
Hlinsko: процент поражений: 80%
Svitavy: средний коэффициент на победу: 3.56
Svitavy: средний коэффициент на ничью: 3.9
Svitavy: средний коэффициент на поражение: 1.96
Hlinsko: средний коэффициент на победу: 3.59
Hlinsko: средний коэффициент на ничью: 3.9
Hlinsko: средний коэффициент на поражение: 1.85
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Hlinsko: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.99
Hlinsko: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.39
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Hlinsko: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Hlinsko: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Hlinsko: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Hlinsko: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.40
Svitavy: Ничья
Hlinsko Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy больше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy меньше :
Индивидуальный тотал голов Hlinsko больше :
Индивидуальный тотал голов Hlinsko меньше :
Победа Svitavy или возврат:
Победа Hlinsko или возврат:
Победа Svitavy или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hlinsko или ничья:
Svitavy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hlinsko: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Svitavy: Прибиль при ставках на победу: 0.30
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу: -1.48
Svitavy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение: -0.48
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение: 2.52
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.83
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.56
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.17
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.89
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.36
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.87
Svitavy: процент побед: 30%
Svitavy: процент ничьих: 40%
Svitavy: процент поражений: 30%
Hlinsko: процент побед: 10%
Hlinsko: процент ничьих: 10%
Hlinsko: процент поражений: 80%
Svitavy: средний коэффициент на победу: 3.56
Svitavy: средний коэффициент на ничью: 3.9
Svitavy: средний коэффициент на поражение: 1.96
Hlinsko: средний коэффициент на победу: 3.59
Hlinsko: средний коэффициент на ничью: 3.9
Hlinsko: средний коэффициент на поражение: 1.85
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Hlinsko: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.99
Hlinsko: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.39
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Hlinsko: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Hlinsko: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Hlinsko: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Hlinsko: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.40