Личные встречи
19.07.2026
Маркони Стэллионс
0:1
Сидней Юнайтед
НПЛ Нового Южного Уэльса
Сидней Юнайтед — последние
30.08
Сидней Юнайтед 6:0 Сент Джордж Сейнтс
23.08
Сидней Юнайтед 0:0 АПИА Лейхардт Тайгерс
09.08
Вуллонгонг Вулвз 1:2 Сидней Юнайтед
02.08
Сидней Юнайтед 2:0 НВС Спирит
25.07
Сент Джордж Сити ФА 1:0 Сидней Юнайтед
Маркони Стэллионс — последние
30.08
Маркони Стэллионс 1:1 НВС Спирит
23.08
Сидней Олимпик 0:1 Маркони Стэллионс
02.08
Маркони Стэллионс 0:1 Сент Джордж Сити ФА
25.07
СД Рейдерс 2:1 Маркони Стэллионс
19.07
Маркони Стэллионс 0:1 Сидней Юнайтед
Превью
Sydney United: Победа
Sydney United: Ничья
Marconi Stallions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sydney United больше :
Индивидуальный тотал голов Sydney United меньше :
Индивидуальный тотал голов Marconi Stallions больше :
Индивидуальный тотал голов Marconi Stallions меньше :
Победа Sydney United или возврат:
Победа Marconi Stallions или возврат:
Победа Sydney United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Marconi Stallions или ничья:
Sydney United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Marconi Stallions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sydney United: Прибиль при ставках на победу: 3.64
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу: -2.27
Sydney United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.70
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.68
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение: -7.35
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение: 4.18
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.45
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.95
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.01
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.73
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.35
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.84
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.26
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.21
Sydney United: процент побед: 70%
Sydney United: процент ничьих: 20%
Sydney United: процент поражений: 10%
Marconi Stallions: процент побед: 40%
Marconi Stallions: процент ничьих: 20%
Marconi Stallions: процент поражений: 40%
Sydney United: средний коэффициент на победу: 1.94
Sydney United: средний коэффициент на ничью: 3.83
Sydney United: средний коэффициент на поражение: 3.63
Marconi Stallions: средний коэффициент на победу: 1.94
Marconi Stallions: средний коэффициент на ничью: 4.08
Marconi Stallions: средний коэффициент на поражение: 3.92
Sydney United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.76
Marconi Stallions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Sydney United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.83
Marconi Stallions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Sydney United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Marconi Stallions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Sydney United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Marconi Stallions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Sydney United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Marconi Stallions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Sydney United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Marconi Stallions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Sydney United: Ничья
Marconi Stallions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sydney United больше :
Индивидуальный тотал голов Sydney United меньше :
Индивидуальный тотал голов Marconi Stallions больше :
Индивидуальный тотал голов Marconi Stallions меньше :
Победа Sydney United или возврат:
Победа Marconi Stallions или возврат:
Победа Sydney United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Marconi Stallions или ничья:
Sydney United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Marconi Stallions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sydney United: Прибиль при ставках на победу: 3.64
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу: -2.27
Sydney United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.70
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.68
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение: -7.35
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение: 4.18
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.45
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.95
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.01
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.73
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.35
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.84
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.26
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.21
Sydney United: процент побед: 70%
Sydney United: процент ничьих: 20%
Sydney United: процент поражений: 10%
Marconi Stallions: процент побед: 40%
Marconi Stallions: процент ничьих: 20%
Marconi Stallions: процент поражений: 40%
Sydney United: средний коэффициент на победу: 1.94
Sydney United: средний коэффициент на ничью: 3.83
Sydney United: средний коэффициент на поражение: 3.63
Marconi Stallions: средний коэффициент на победу: 1.94
Marconi Stallions: средний коэффициент на ничью: 4.08
Marconi Stallions: средний коэффициент на поражение: 3.92
Sydney United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.76
Marconi Stallions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Sydney United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.83
Marconi Stallions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.97
Sydney United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Marconi Stallions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Sydney United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Marconi Stallions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Sydney United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Marconi Stallions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Sydney United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Marconi Stallions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 17 | 4 | 2 | 45:14 | 55 | В В В В Н |
| 2 |
|
23 | 16 | 3 | 4 | 47:27 | 51 | В П П В В |
| 3 |
|
23 | 15 | 3 | 5 | 34:17 | 48 | В Н П В Н |
| 4 |
|
23 | 11 | 3 | 9 | 36:32 | 36 | П Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 2 | 10 | 36:30 | 35 | П В В В П |
| 6 |
|
24 | 10 | 5 | 9 | 32:34 | 35 | Н П П В В |
| 7 |
|
23 | 9 | 5 | 9 | 26:29 | 32 | П Н П П П |
| 8 |
|
23 | 9 | 4 | 10 | 27:27 | 31 | В Н В П В |
| 9 |
|
24 | 8 | 7 | 9 | 25:29 | 31 | Н В В Н В |
| 10 |
|
23 | 8 | 5 | 10 | 42:34 | 29 | П В Н П Н |
| 11 |
|
23 | 8 | 4 | 11 | 32:35 | 28 | В В П П П |
| 12 |
|
23 | 7 | 5 | 11 | 30:39 | 26 | П П П В П |
| 13 |
|
23 | 6 | 7 | 10 | 22:37 | 25 | П Н П В Н |
| 14 |
|
23 | 5 | 7 | 11 | 30:39 | 22 | В Н П П В |
| 15 |
|
23 | 6 | 1 | 16 | 22:39 | 19 | П П П П В |
| 16 |
|
23 | 5 | 3 | 15 | 25:49 | 18 | В П В П П |