Аналитика матча
Szolnoki MAV FC: Победа
Szolnoki MAV FC: Ничья
ESMTK Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Szolnoki MAV FC больше :
Индивидуальный тотал голов Szolnoki MAV FC меньше :
Индивидуальный тотал голов ESMTK больше :
Индивидуальный тотал голов ESMTK меньше :
Победа Szolnoki MAV FC или возврат:
Победа ESMTK или возврат:
Победа Szolnoki MAV FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа ESMTK или ничья:
Szolnoki MAV FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
ESMTK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на победу: 0.22
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.01
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Szolnoki MAV FC: процент побед: 30%
Szolnoki MAV FC: процент ничьих: 30%
Szolnoki MAV FC: процент поражений: 40%
ESMTK: процент побед: 50%
ESMTK: процент ничьих: 30%
ESMTK: процент поражений: 20%
Szolnoki MAV FC: средний коэффициент на победу: 0
Szolnoki MAV FC: средний коэффициент на ничью: 0
Szolnoki MAV FC: средний коэффициент на поражение: 0
ESMTK: средний коэффициент на победу: 1.22
ESMTK: средний коэффициент на ничью: 5.5
ESMTK: средний коэффициент на поражение: 9
Szolnoki MAV FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
ESMTK: Среднее количество забитых голов за матч: 2.23
Szolnoki MAV FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.31
ESMTK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Szolnoki MAV FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
ESMTK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.69
Szolnoki MAV FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
ESMTK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Szolnoki MAV FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
ESMTK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Szolnoki MAV FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
ESMTK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68
Szolnoki MAV FC: Ничья
ESMTK Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Szolnoki MAV FC больше :
Индивидуальный тотал голов Szolnoki MAV FC меньше :
Индивидуальный тотал голов ESMTK больше :
Индивидуальный тотал голов ESMTK меньше :
Победа Szolnoki MAV FC или возврат:
Победа ESMTK или возврат:
Победа Szolnoki MAV FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа ESMTK или ничья:
Szolnoki MAV FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
ESMTK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на победу: 0.22
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.01
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Szolnoki MAV FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
ESMTK: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Szolnoki MAV FC: процент побед: 30%
Szolnoki MAV FC: процент ничьих: 30%
Szolnoki MAV FC: процент поражений: 40%
ESMTK: процент побед: 50%
ESMTK: процент ничьих: 30%
ESMTK: процент поражений: 20%
Szolnoki MAV FC: средний коэффициент на победу: 0
Szolnoki MAV FC: средний коэффициент на ничью: 0
Szolnoki MAV FC: средний коэффициент на поражение: 0
ESMTK: средний коэффициент на победу: 1.22
ESMTK: средний коэффициент на ничью: 5.5
ESMTK: средний коэффициент на поражение: 9
Szolnoki MAV FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
ESMTK: Среднее количество забитых голов за матч: 2.23
Szolnoki MAV FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.31
ESMTK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Szolnoki MAV FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
ESMTK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.69
Szolnoki MAV FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
ESMTK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Szolnoki MAV FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
ESMTK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Szolnoki MAV FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
ESMTK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68