Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Тайань Тянькуан — последние
07.10
Тайань Тянькуан 3:0 Шанъюй Птерозавр
19.09
Чэнду Жунчэн II 1:1 Тайань Тянькуан
12.09
Тайань Тянькуан 0:0 Ухань Три Таунс II
22.08
Тайань Тянькуан 2:2 Шанхай Секонд
02.08
Наньтун Хаймэнь Кодион 2:1 Тайань Тянькуан
Ухань Три Таунс II — последние
11.10
Ухань Три Таунс II 1:1 БИТ
06.10
Циндао Ред Лайонс 0:2 Ухань Три Таунс II
18.09
Ухань Три Таунс II 0:2 Наньтун Хаймэнь Кодион
12.09
Тайань Тянькуан 0:0 Ухань Три Таунс II
23.08
Ухань Три Таунс II 4:0 Шанъюй Птерозавр
Превью
Tai'an Tiankuang: Победа
Tai'an Tiankuang: Ничья
Wuhan Three Towns II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tai'an Tiankuang больше :
Индивидуальный тотал голов Tai'an Tiankuang меньше :
Индивидуальный тотал голов Wuhan Three Towns II больше :
Индивидуальный тотал голов Wuhan Three Towns II меньше :
Победа Tai'an Tiankuang или возврат:
Победа Wuhan Three Towns II или возврат:
Победа Tai'an Tiankuang или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wuhan Three Towns II или ничья:
Tai'an Tiankuang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wuhan Three Towns II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на победу: -1.35
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу: -1.45
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.54
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на поражение: 3.71
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение: 0.90
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.52
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.18
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.05
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.58
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.41
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.22
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.13
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Tai'an Tiankuang: процент побед: 40%
Tai'an Tiankuang: процент ничьих: 30%
Tai'an Tiankuang: процент поражений: 30%
Wuhan Three Towns II: процент побед: 20%
Wuhan Three Towns II: процент ничьих: 20%
Wuhan Three Towns II: процент поражений: 60%
Tai'an Tiankuang: средний коэффициент на победу: 1.92
Tai'an Tiankuang: средний коэффициент на ничью: 3.19
Tai'an Tiankuang: средний коэффициент на поражение: 4.52
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на победу: 3.82
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на ничью: 3.06
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на поражение: 1.98
Tai'an Tiankuang: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Wuhan Three Towns II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Tai'an Tiankuang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Wuhan Three Towns II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Tai'an Tiankuang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Wuhan Three Towns II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Tai'an Tiankuang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Wuhan Three Towns II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Tai'an Tiankuang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Wuhan Three Towns II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Tai'an Tiankuang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Wuhan Three Towns II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Tai'an Tiankuang: Ничья
Wuhan Three Towns II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tai'an Tiankuang больше :
Индивидуальный тотал голов Tai'an Tiankuang меньше :
Индивидуальный тотал голов Wuhan Three Towns II больше :
Индивидуальный тотал голов Wuhan Three Towns II меньше :
Победа Tai'an Tiankuang или возврат:
Победа Wuhan Three Towns II или возврат:
Победа Tai'an Tiankuang или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wuhan Three Towns II или ничья:
Tai'an Tiankuang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wuhan Three Towns II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на победу: -1.35
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу: -1.45
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.54
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на поражение: 3.71
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение: 0.90
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.52
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.18
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.05
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.58
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.41
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.22
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Tai'an Tiankuang: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.13
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Tai'an Tiankuang: процент побед: 40%
Tai'an Tiankuang: процент ничьих: 30%
Tai'an Tiankuang: процент поражений: 30%
Wuhan Three Towns II: процент побед: 20%
Wuhan Three Towns II: процент ничьих: 20%
Wuhan Three Towns II: процент поражений: 60%
Tai'an Tiankuang: средний коэффициент на победу: 1.92
Tai'an Tiankuang: средний коэффициент на ничью: 3.19
Tai'an Tiankuang: средний коэффициент на поражение: 4.52
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на победу: 3.82
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на ничью: 3.06
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на поражение: 1.98
Tai'an Tiankuang: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Wuhan Three Towns II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Tai'an Tiankuang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Wuhan Three Towns II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Tai'an Tiankuang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Wuhan Three Towns II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Tai'an Tiankuang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Wuhan Three Towns II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Tai'an Tiankuang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Wuhan Three Towns II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Tai'an Tiankuang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Wuhan Three Towns II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27