Личные встречи
24.09.2026
Бельграно Кордоба (рез.)
1:1
Тальерес Кордоба (рез.)
Резервная Лига
Тальерес Кордоба (рез.) — последние
08.10
Атлетико Тукуман (рез.) 2:0 Тальерес Кордоба (рез.)
01.10
Тальерес Кордоба (рез.) 0:0 Годой Крус (рез.)
24.09
Бельграно Кордоба (рез.) 1:1 Тальерес Кордоба (рез.)
16.09
Гимнасия Мендоса 2 0:0 Тальерес Кордоба (рез.)
03.09
Тальерес Кордоба (рез.) 0:1 Институто (рез.)
Бельграно Кордоба (рез.) — последние
08.10
Бельграно Кордоба (рез.) 3:2 Сан-Мартин Сан-Хуан (рез.)
30.09
Индепендьенте Рива. (рез.) 3:3 Бельграно Кордоба (рез.)
24.09
Бельграно Кордоба (рез.) 1:1 Тальерес Кордоба (рез.)
17.09
Бельграно Кордоба (рез.) 2:1 Депортиво Риестра (рез.)
08.09
Колон (рез.) 1:3 Бельграно Кордоба (рез.)
Превью
Talleres Córdoba Res.: Победа
Talleres Córdoba Res.: Ничья
Belgrano Córdoba Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Belgrano Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Belgrano Córdoba Res. меньше :
Победа Talleres Córdoba Res. или возврат:
Победа Belgrano Córdoba Res. или возврат:
Победа Talleres Córdoba Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Belgrano Córdoba Res. или ничья:
Talleres Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Belgrano Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.17
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -1.65
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.80
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.64
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: 2.40
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.27
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.73
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.44
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.69
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.35
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.96
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.43
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.58
Talleres Córdoba Res.: процент побед: 30%
Talleres Córdoba Res.: процент ничьих: 40%
Talleres Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Belgrano Córdoba Res.: процент побед: 40%
Belgrano Córdoba Res.: процент ничьих: 30%
Belgrano Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 2.37
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 3.06
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.14
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 2.28
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 3.08
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.57
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Belgrano Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Belgrano Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Talleres Córdoba Res.: Ничья
Belgrano Córdoba Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Belgrano Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Belgrano Córdoba Res. меньше :
Победа Talleres Córdoba Res. или возврат:
Победа Belgrano Córdoba Res. или возврат:
Победа Talleres Córdoba Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Belgrano Córdoba Res. или ничья:
Talleres Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Belgrano Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.17
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -1.65
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.80
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.64
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: 2.40
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.27
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.73
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.44
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.69
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.35
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.96
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.43
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.58
Talleres Córdoba Res.: процент побед: 30%
Talleres Córdoba Res.: процент ничьих: 40%
Talleres Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Belgrano Córdoba Res.: процент побед: 40%
Belgrano Córdoba Res.: процент ничьих: 30%
Belgrano Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 2.37
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 3.06
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.14
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 2.28
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 3.08
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.57
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Belgrano Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Belgrano Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |