Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Тальерес Кордоба (рез.) — последние
08.10
Атлетико Тукуман (рез.) 2:0 Тальерес Кордоба (рез.)
01.10
Тальерес Кордоба (рез.) 0:0 Годой Крус (рез.)
24.09
Бельграно Кордоба (рез.) 1:1 Тальерес Кордоба (рез.)
16.09
Гимнасия Мендоса 2 0:0 Тальерес Кордоба (рез.)
03.09
Тальерес Кордоба (рез.) 0:1 Институто (рез.)
Росарио Сентраль (рез.) — последние
14.10
Росарио Сентраль (рез.) 1:1 Альдосиви (рез.)
06.10
Гимнасия Ла-Плата (рез.) 2:2 Росарио Сентраль (рез.)
30.09
Росарио Сентраль (рез.) 2:0 Унион Санта-Фе (рез.)
24.09
Ньюэллс Олд Бойз (рез.) 3:0 Росарио Сентраль (рез.)
16.09
Атлетико Тукуман (рез.) 0:0 Росарио Сентраль (рез.)
Превью
Talleres Córdoba Res.: Победа
Talleres Córdoba Res.: Ничья
Rosario Central Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. меньше :
Победа Talleres Córdoba Res. или возврат:
Победа Rosario Central Res. или возврат:
Победа Talleres Córdoba Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rosario Central Res. или ничья:
Talleres Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rosario Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -5.45
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.97
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.56
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.84
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.35
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.80
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.85
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.13
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.17
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.45
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.07
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.38
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.27
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.15
Talleres Córdoba Res.: процент побед: 20%
Talleres Córdoba Res.: процент ничьих: 50%
Talleres Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Rosario Central Res.: процент побед: 40%
Rosario Central Res.: процент ничьих: 30%
Rosario Central Res.: процент поражений: 30%
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 1.95
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 2.88
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.21
Rosario Central Res.: средний коэффициент на победу: 2
Rosario Central Res.: средний коэффициент на ничью: 3.01
Rosario Central Res.: средний коэффициент на поражение: 3.3
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Talleres Córdoba Res.: Ничья
Rosario Central Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. меньше :
Победа Talleres Córdoba Res. или возврат:
Победа Rosario Central Res. или возврат:
Победа Talleres Córdoba Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rosario Central Res. или ничья:
Talleres Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rosario Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -5.45
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.97
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.56
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.84
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.35
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.80
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.85
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.13
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.17
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.45
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.07
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.38
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.27
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.15
Talleres Córdoba Res.: процент побед: 20%
Talleres Córdoba Res.: процент ничьих: 50%
Talleres Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Rosario Central Res.: процент побед: 40%
Rosario Central Res.: процент ничьих: 30%
Rosario Central Res.: процент поражений: 30%
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 1.95
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 2.88
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.21
Rosario Central Res.: средний коэффициент на победу: 2
Rosario Central Res.: средний коэффициент на ничью: 3.01
Rosario Central Res.: средний коэффициент на поражение: 3.3
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |