Личные встречи
13.06.2026
JK Tabasalu
2:1
Tallinna Kalev II
Эсилига Б
02.05.2026
Tallinna Kalev II
2:3
JK Tabasalu
Эсилига Б
Tallinna Kalev II — последние
11.10
Tallinna Kalev II 1:1 Parnu JK Vaprus U21
03.10
Tulevik 1:3 Tallinna Kalev II
14.09
Johvi Phoenix 4:3 Tallinna Kalev II
11.09
Tallinna Kalev II 4:1 JK Tabasalu
06.09
Parnu JK Vaprus U21 7:0 Tallinna Kalev II
JK Tabasalu — последние
11.10
JK Tabasalu 1:2 Luunja
14.09
JK Tabasalu 1:1 Легион
11.09
Tallinna Kalev II 4:1 JK Tabasalu
29.08
Narva U21 4:0 JK Tabasalu
24.08
Parnu JK Vaprus U21 6:0 JK Tabasalu
Превью
Tallinna Kalev II: Победа
Tallinna Kalev II: Ничья
JK Tabasalu Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II меньше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu больше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu меньше :
Победа Tallinna Kalev II или возврат:
Победа JK Tabasalu или возврат:
Победа Tallinna Kalev II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа JK Tabasalu или ничья:
Tallinna Kalev II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
JK Tabasalu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу: -0.07
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу: 1.00
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.90
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение: -0.05
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение: 2.56
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.05
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.34
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.97
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.04
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.62
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.41
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.99
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.25
Tallinna Kalev II: процент побед: 30%
Tallinna Kalev II: процент ничьих: 20%
Tallinna Kalev II: процент поражений: 50%
JK Tabasalu: процент побед: 20%
JK Tabasalu: процент ничьих: 10%
JK Tabasalu: процент поражений: 70%
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на победу: 2.83
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на ничью: 4.28
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на поражение: 2.59
JK Tabasalu: средний коэффициент на победу: 4.95
JK Tabasalu: средний коэффициент на ничью: 5.11
JK Tabasalu: средний коэффициент на поражение: 1.92
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.01
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.67
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Tallinna Kalev II: Ничья
JK Tabasalu Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev II меньше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu больше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu меньше :
Победа Tallinna Kalev II или возврат:
Победа JK Tabasalu или возврат:
Победа Tallinna Kalev II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа JK Tabasalu или ничья:
Tallinna Kalev II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
JK Tabasalu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу: -0.07
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу: 1.00
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.90
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение: -0.05
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение: 2.56
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.05
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.34
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.97
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.04
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.62
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.41
Tallinna Kalev II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.99
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.25
Tallinna Kalev II: процент побед: 30%
Tallinna Kalev II: процент ничьих: 20%
Tallinna Kalev II: процент поражений: 50%
JK Tabasalu: процент побед: 20%
JK Tabasalu: процент ничьих: 10%
JK Tabasalu: процент поражений: 70%
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на победу: 2.83
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на ничью: 4.28
Tallinna Kalev II: средний коэффициент на поражение: 2.59
JK Tabasalu: средний коэффициент на победу: 4.95
JK Tabasalu: средний коэффициент на ничью: 5.11
JK Tabasalu: средний коэффициент на поражение: 1.92
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.01
Tallinna Kalev II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Tallinna Kalev II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.67
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Tallinna Kalev II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |