Личные встречи
27.05.2026
Таллинна Калев
0:3
Виймси
Эсилига А
Таллинна Калев — последние
10.10
Таллинна Калев 1:2 Виймси
24.09
Элва 3:2 Таллинна Калев
18.09
Таллинна Калев 2:2 Флора II
10.09
Нымме Юнайтед II 2:1 Таллинна Калев
05.09
Таллинна Калев 1:1 Tartu Welco
Виймси — последние
10.10
Таллинна Калев 1:2 Виймси
02.10
Таммека 4:1 Виймси
17.09
Виймси 0:2 Tartu Welco
13.09
Нымме Юнайтед II 1:0 Виймси
10.09
Виймси 5:0 Элва
Превью
Tallinna Kalev: Победа
Tallinna Kalev: Ничья
Viimsi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi больше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi меньше :
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Viimsi или возврат:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Viimsi или ничья:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Viimsi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -3.96
Viimsi: Прибиль при ставках на победу: -0.20
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.05
Viimsi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -1.92
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение: 5.38
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.25
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.34
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.35
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.34
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.18
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.14
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.87
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.15
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.31
Tallinna Kalev: процент побед: 30%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 40%
Tallinna Kalev: процент поражений: 30%
Viimsi: процент побед: 50%
Viimsi: процент ничьих: 10%
Viimsi: процент поражений: 40%
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.26
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 3.95
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.74
Viimsi: средний коэффициент на победу: 1.92
Viimsi: средний коэффициент на ничью: 3.86
Viimsi: средний коэффициент на поражение: 3.42
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.13
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Tallinna Kalev: Ничья
Viimsi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi больше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi меньше :
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Viimsi или возврат:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Viimsi или ничья:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Viimsi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -3.96
Viimsi: Прибиль при ставках на победу: -0.20
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.05
Viimsi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -1.92
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение: 5.38
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.25
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.34
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.35
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.34
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.18
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.14
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.87
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.15
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.31
Tallinna Kalev: процент побед: 30%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 40%
Tallinna Kalev: процент поражений: 30%
Viimsi: процент побед: 50%
Viimsi: процент ничьих: 10%
Viimsi: процент поражений: 40%
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.26
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 3.95
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.74
Viimsi: средний коэффициент на победу: 1.92
Viimsi: средний коэффициент на ничью: 3.86
Viimsi: средний коэффициент на поражение: 3.42
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.13
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |