Личные встречи
18.06.2026
Narva U21
3:2
Tartu Kalev
Эсилига Б
Tartu Kalev — последние
29.08
Johvi Phoenix 0:3 Tartu Kalev
25.08
Tartu Kalev 1:1 Tallinna Kalev II
20.08
Tartu Kalev 2:1 Luunja
11.08
Таллинна Калев 8:0 Tartu Kalev
23.07
Tartu Kalev 7:0 Kuusalu Kalev
Narva U21 — последние
29.08
Narva U21 4:0 JK Tabasalu
23.08
Tulevik 3:3 Narva U21
19.08
Левадия U19 1:0 Narva U21
19.07
Narva U21 4:1 Parnu JK Vaprus U21
12.07
Luunja 2:1 Narva U21
Превью
Tartu Kalev: Победа
Tartu Kalev: Ничья
Narva U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Narva U21 или ничья:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: 1.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: -4.14
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.75
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -6.52
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: 7.08
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.69
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.57
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.73
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.03
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.58
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.98
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.32
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.11
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Tartu Kalev: процент побед: 60%
Tartu Kalev: процент ничьих: 20%
Tartu Kalev: процент поражений: 20%
Narva U21: процент побед: 40%
Narva U21: процент ничьих: 10%
Narva U21: процент поражений: 50%
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 1.83
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.83
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.9
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.74
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 5.23
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 5.45
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.90
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.57
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.61
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Tartu Kalev: Ничья
Narva U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Narva U21 или ничья:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: 1.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: -4.14
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.75
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -6.52
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: 7.08
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.69
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.57
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.73
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.03
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.58
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.98
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.32
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.11
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Tartu Kalev: процент побед: 60%
Tartu Kalev: процент ничьих: 20%
Tartu Kalev: процент поражений: 20%
Narva U21: процент побед: 40%
Narva U21: процент ничьих: 10%
Narva U21: процент поражений: 50%
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 1.83
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.83
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.9
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.74
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 5.23
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 5.45
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.90
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.57
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.61
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |