Личные встречи
20.08.2026
Tartu Welco
4:2
ФКИ Левадия II
Эсилига А
18.06.2026
ФКИ Левадия II
1:3
Tartu Welco
Эсилига А
Tartu Welco — последние
23.08
Нымме Калью II 2:4 Tartu Welco
20.08
Tartu Welco 4:2 ФКИ Левадия II
23.07
Rumori Calcio II 5:1 Tartu Welco
13.07
Maardu 1:8 Tartu Welco
21.06
Tartu Welco 5:2 Нымме Юнайтед II
ФКИ Левадия II — последние
29.08
Maardu 4:2 ФКИ Левадия II
23.08
ФКИ Левадия II 2:1 FC Tallinn
20.08
Tartu Welco 4:2 ФКИ Левадия II
21.06
ФКИ Левадия II 4:0 FC Tallinn
18.06
ФКИ Левадия II 1:3 Tartu Welco
Превью
Tartu Welco: Победа
Tartu Welco: Ничья
FCI Levadia II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Победа Tartu Welco или возврат:
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа Tartu Welco или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FCI Levadia II или ничья:
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: -2.91
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 11.71
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.70
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: 3.43
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -0.16
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.94
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 11.34
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.29
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.33
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.81
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.94
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.05
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.23
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.99
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.26
Tartu Welco: процент побед: 50%
Tartu Welco: процент ничьих: 20%
Tartu Welco: процент поражений: 30%
FCI Levadia II: процент побед: 40%
FCI Levadia II: процент ничьих: 10%
FCI Levadia II: процент поражений: 50%
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.87
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 5.33
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 6.11
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 3.8
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 5.19
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 3.39
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 2.52
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Tartu Welco: Ничья
FCI Levadia II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Победа Tartu Welco или возврат:
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа Tartu Welco или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FCI Levadia II или ничья:
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: -2.91
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 11.71
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.70
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: 3.43
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -0.16
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.94
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 11.34
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.29
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.33
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.81
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.94
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.05
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.23
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.99
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.26
Tartu Welco: процент побед: 50%
Tartu Welco: процент ничьих: 20%
Tartu Welco: процент поражений: 30%
FCI Levadia II: процент побед: 40%
FCI Levadia II: процент ничьих: 10%
FCI Levadia II: процент поражений: 50%
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.87
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 5.33
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 6.11
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 3.8
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 5.19
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 3.39
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 2.52
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |