Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Tartu Welco — последние
17.09
Виймси 0:2 Tartu Welco
14.09
Tartu Welco 3:0 Нымме Калью II
10.09
ФКИ Левадия II 0:0 Tartu Welco
05.09
Таллинна Калев 1:1 Tartu Welco
23.08
Нымме Калью II 2:4 Tartu Welco
Нымме Юнайтед II — последние
09.10
Нымме Юнайтед II 0:1 ФКИ Левадия II
21.09
Нымме Калью II 2:3 Нымме Юнайтед II
13.09
Нымме Юнайтед II 1:0 Виймси
10.09
Нымме Юнайтед II 2:1 Таллинна Калев
06.09
Maardu 2:1 Нымме Юнайтед II
Превью
Tartu Welco: Победа
Tartu Welco: Ничья
Nõmme United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Победа Tartu Welco или возврат:
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Tartu Welco или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme United II или ничья:
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: 0.71
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: 2.89
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.90
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: -6.02
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: -0.12
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.18
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.18
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.50
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.08
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.17
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.13
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.62
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.98
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.06
Tartu Welco: процент побед: 70%
Tartu Welco: процент ничьих: 20%
Tartu Welco: процент поражений: 10%
Nõmme United II: процент побед: 37.5%
Nõmme United II: процент ничьих: 25%
Nõmme United II: процент поражений: 37.5%
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.6
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 5.02
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 5.35
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 2.96
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 3.84
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.09
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 3.44
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.51
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.08
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Tartu Welco: Ничья
Nõmme United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Победа Tartu Welco или возврат:
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Tartu Welco или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nõmme United II или ничья:
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: 0.71
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: 2.89
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.90
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: -6.02
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: -0.12
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.18
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.18
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.50
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.08
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.17
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.13
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.62
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.98
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.06
Tartu Welco: процент побед: 70%
Tartu Welco: процент ничьих: 20%
Tartu Welco: процент поражений: 10%
Nõmme United II: процент побед: 37.5%
Nõmme United II: процент ничьих: 25%
Nõmme United II: процент поражений: 37.5%
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.6
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 5.02
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 5.35
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 2.96
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 3.84
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.09
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 3.44
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.51
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.08
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |