Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Tauro FC: Победа
Tauro FC: Ничья
San Francisco FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tauro FC больше :
Индивидуальный тотал голов Tauro FC меньше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC больше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC меньше :
Победа Tauro FC или возврат:
Победа San Francisco FC или возврат:
Победа Tauro FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа San Francisco FC или ничья:
Tauro FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Francisco FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу: -1.47
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу: -0.35
Tauro FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.98
San Francisco FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.92
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.43
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.36
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.44
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.33
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.30
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.15
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.04
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.26
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.86
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.86
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.36
Tauro FC: процент побед: 40%
Tauro FC: процент ничьих: 40%
Tauro FC: процент поражений: 20%
San Francisco FC: процент побед: 40%
San Francisco FC: процент ничьих: 30%
San Francisco FC: процент поражений: 30%
Tauro FC: средний коэффициент на победу: 2.26
Tauro FC: средний коэффициент на ничью: 3.19
Tauro FC: средний коэффициент на поражение: 3.19
San Francisco FC: средний коэффициент на победу: 3.03
San Francisco FC: средний коэффициент на ничью: 3.06
San Francisco FC: средний коэффициент на поражение: 2.39
Tauro FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Tauro FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Tauro FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Tauro FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Tauro FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Tauro FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Tauro FC: Ничья
San Francisco FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tauro FC больше :
Индивидуальный тотал голов Tauro FC меньше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC больше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC меньше :
Победа Tauro FC или возврат:
Победа San Francisco FC или возврат:
Победа Tauro FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа San Francisco FC или ничья:
Tauro FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Francisco FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу: -1.47
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу: -0.35
Tauro FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.98
San Francisco FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.92
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.43
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.36
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.44
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.33
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.30
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.15
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.04
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.26
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.86
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.86
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.36
Tauro FC: процент побед: 40%
Tauro FC: процент ничьих: 40%
Tauro FC: процент поражений: 20%
San Francisco FC: процент побед: 40%
San Francisco FC: процент ничьих: 30%
San Francisco FC: процент поражений: 30%
Tauro FC: средний коэффициент на победу: 2.26
Tauro FC: средний коэффициент на ничью: 3.19
Tauro FC: средний коэффициент на поражение: 3.19
San Francisco FC: средний коэффициент на победу: 3.03
San Francisco FC: средний коэффициент на ничью: 3.06
San Francisco FC: средний коэффициент на поражение: 2.39
Tauro FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Tauro FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Tauro FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Tauro FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Tauro FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Tauro FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16