Аналитика матча
Teplice II: Победа
Teplice II: Ничья
Sokol Zápy Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Teplice II больше :
Индивидуальный тотал голов Teplice II меньше :
Индивидуальный тотал голов Sokol Zápy больше :
Индивидуальный тотал голов Sokol Zápy меньше :
Победа Teplice II или возврат:
Победа Sokol Zápy или возврат:
Победа Teplice II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sokol Zápy или ничья:
Teplice II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sokol Zápy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Teplice II: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на победу: 3.30
Teplice II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.11
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Teplice II: Прибиль при ставках на поражение: -4.35
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на поражение: 2.70
Teplice II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.07
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.33
Teplice II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.65
Teplice II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.17
Teplice II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.37
Teplice II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.12
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.60
Teplice II: процент побед: 40%
Teplice II: процент ничьих: 40%
Teplice II: процент поражений: 20%
Sokol Zápy: процент побед: 60%
Sokol Zápy: процент ничьих: 20%
Sokol Zápy: процент поражений: 20%
Teplice II: средний коэффициент на победу: 1.74
Teplice II: средний коэффициент на ничью: 3.82
Teplice II: средний коэффициент на поражение: 4.07
Sokol Zápy: средний коэффициент на победу: 1.89
Sokol Zápy: средний коэффициент на ничью: 3.87
Sokol Zápy: средний коэффициент на поражение: 4.24
Teplice II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Sokol Zápy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.27
Teplice II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Sokol Zápy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Teplice II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Sokol Zápy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Teplice II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Sokol Zápy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Teplice II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Sokol Zápy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Teplice II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Sokol Zápy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Teplice II: Ничья
Sokol Zápy Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Teplice II больше :
Индивидуальный тотал голов Teplice II меньше :
Индивидуальный тотал голов Sokol Zápy больше :
Индивидуальный тотал голов Sokol Zápy меньше :
Победа Teplice II или возврат:
Победа Sokol Zápy или возврат:
Победа Teplice II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sokol Zápy или ничья:
Teplice II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sokol Zápy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Teplice II: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на победу: 3.30
Teplice II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.11
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Teplice II: Прибиль при ставках на поражение: -4.35
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на поражение: 2.70
Teplice II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.07
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.33
Teplice II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.65
Teplice II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.17
Teplice II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.37
Teplice II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.12
Sokol Zápy: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.60
Teplice II: процент побед: 40%
Teplice II: процент ничьих: 40%
Teplice II: процент поражений: 20%
Sokol Zápy: процент побед: 60%
Sokol Zápy: процент ничьих: 20%
Sokol Zápy: процент поражений: 20%
Teplice II: средний коэффициент на победу: 1.74
Teplice II: средний коэффициент на ничью: 3.82
Teplice II: средний коэффициент на поражение: 4.07
Sokol Zápy: средний коэффициент на победу: 1.89
Sokol Zápy: средний коэффициент на ничью: 3.87
Sokol Zápy: средний коэффициент на поражение: 4.24
Teplice II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Sokol Zápy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.27
Teplice II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Sokol Zápy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Teplice II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Sokol Zápy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Teplice II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Sokol Zápy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Teplice II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Sokol Zápy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Teplice II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Sokol Zápy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28